Kenwood Batidora para cremas Chef XL Size AT502

Kenwood Accesorio para batidora de cremas Chef XL AT502 plástico gris

Kenwood Batidora para cremas Chef XL Size AT502

Precio total más barato
Recibirás tu pedido en el plazo aproximado de una semana (Gratis)
39,90 €
sin gastos de envío

Kenwood AT502 - Accesorio batidora flexible para robots de cocina Major Mixer, plástico, gris

En stock
46,61 €
sin gastos de envío

Kenwood AT502 - Accesorio batidora flexible para robots de cocina Major Mixer, plástico, gris

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
47,11 €
sin gastos de envío

Accessori per Kitchen Machine Kenwood AT502

En stock
53,12 €
sin gastos de envío

Kenwood AT502 - Accesorio batidora flexible para robots de cocina Major Mixer, plástico, gris

53,40 €
sin gastos de envío

Productos similares

Kenwood KAH359GL Cuenco licuador Vidrio 1,8 L, Gris, Transparente
82,07 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Kenwood Kit contorno oreja Kenwood KHS-34 para PKT-23
41,88 €
4 precios
officeeasy.es (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Kenwood Batería KNB45L Litio para Kenwood
69,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Auricular con micro PTT para Kenwood series TK y LJ
53,88 €
Ver oferta
officeeasy.es (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Kenwood Batería KNB63 para Kenwood Batería KNB-63NM Litio 1130 para Kenwood
48,34 €
Ver oferta
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
Kenwood Batidora para cremas Chef XL Size AT502

Oferta más barata

Kenwood Chef Attachments AT502
39,90 €
Recibirás tu pedido en el plazo aproximado de una semana (Gratis)
kenwoodworld.com/es-es