Kensington k62591eu - mochila triple trek optimizada para ultrabook, n

Kensington Mochila Triple Trek™ para Ultrabook™

Kensington k62591eu - mochila triple trek optimizada para ultrabook, n

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
86,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Kensington K62591EU - Mochila Triple Trek Optimizada para Ultrabook, Negro, 43 cm

En stock
92,36 €
Envío a partir de 4,10 €

Mochila Kensington Triple Trek para Ultrabook 14" negra monocromática resistente

Envío en 72h
93,71 €
sin gastos de envío

KENSIGTON Triple Trek Backpack - Mochila para portátil - 14"

4-6 días
171,99 €
sin gastos de envío

Datos del producto

Datos logísticos

Código de Sistema de Armomización (SA) 84733080

Otras características

Portabotellas Si

Peso y dimensiones

Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A) 330 x 25 x 230 mm
Peso 570 g

Características

País de origen China
Cantidad 1
Color principal del producto Negro
Tipo de funda Mochila
Densidad de masa lineal 1680 D
Tamaño máximo de pantalla 35,6 cm (14")
Coloración de superficie Monocromo
Bolsillo delantero Si
Marca compatible Cualquier marca
Compartimento(s) integrado(s) Si

Contenido del embalaje

Ratón incluido No

Información sobre el producto

En breve

• Mochila multifuncional: Ideal para estudiantes, profesionales y viajeros.
• Características destacadas: Compartimentos múltiples, protección para dispositivos y durabilidad.
• Estilo y practicidad: Diseño moderno y elegante, cómoda y fácil de limpiar.