Kensington k60394ww maletines para portátil 35,6 cm (14') funda negro

Kensington K60394WW - Funda EQ para Ordenador Portátil de 14", Compartimento Acolchado Interno, 58% Poliéster Reciclado, Para Dispositivos de Hasta 14"

Kensington k60394ww maletines para portátil 35,6 cm (14') funda negro

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
17,48 €
Envío a partir de 3,95 €

Kensington K60394WW - Funda para Portátiles de 14" EQ, 58% Poliéster Reciclado PCR, Protección contra Arañazos y Golpes, Bolsillo Frontal, Cremalleras Invisibles, Negro

En stock
18,25 €
Envío a partir de 3,98 €

Kensington K60394WW - Funda para Portátiles de 14" EQ, 58% Poliéster Reciclado PCR, Protección contra Arañazos y Golpes, Bolsillo Frontal, Cremalleras Invisibles, Negro

Envío en 2 a 3 días
20,67 €
Envío a partir de 4,95 €

Kensington K60394WW - Funda para Portátiles de 14" EQ, 58% Poliéster Reciclado PCR, Protección contra Arañazos y Golpes, Bolsillo Frontal, Cremalleras Invisibles, Negro

En stock
20,85 €
Envío a partir de 3,79 €

Kensington K60394WW - Funda para Portátiles de 14" EQ, 58% Poliéster Reciclado PCR, Protección contra Arañazos y Golpes, Bolsillo Frontal, Cremalleras Invisibles, Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
22,63 €
Envío a partir de 3,99 €

Kensington K60394WW - Funda para Portátiles de 14" EQ, 58% Poliéster Reciclado PCR, Protección contra Arañazos y Golpes, Bolsillo Frontal, Cremalleras Invisibles, Negro

Envío en 4 a 5 días
22,83 €
sin gastos de envío

Kensington K60394WW - Funda para Portátiles de 14" EQ, 58% Poliéster Reciclado PCR, Protección contra Arañazos y Golpes, Bolsillo Frontal, Cremalleras Invisibles, Negro

24,41 €
Envío a partir de 3,99 €

Kensington K60394WW - Funda para Portátiles de 14" EQ, 58% Poliéster Reciclado PCR, Protección contra Arañazos y Golpes, Bolsillo Frontal, Cremalleras Invisibles, Negro

En stock
24,65 €
sin gastos de envío

Kensington K60394WW - Funda para Portátiles de 14" EQ, 58% Poliéster Reciclado PCR, Protección contra Arañazos y Golpes, Bolsillo Frontal, Cremalleras Invisibles, Negro

En stock
24,87 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Kensington k60394ww maletines para portátil 35,6 cm (14') funda negro

Oferta más barata

Kensington K60394WW. Tipo de funda: Funda, Tamaño máximo de pantalla: 35,6 cm (14'), Número de bolsillos frontales: 1. Peso: 190 g. Coloración de superficie: Monocromo
17,48 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es