Kensington K35234EU - SD5920T EQ Docking Station Thunderbolt 4 Quad 4K con Tecnología DisplayLink, Lectores de Tarjetas SD y Micro SD, Carga Rápida de 100W, Puertos Ethernet, USB-A y USB-C 3.2

ofertas usadas desde

Kensington K35234EU - SD5920T EQ Docking Station Thunderbolt 4 Quad 4K con Tecnología DisplayLink, Lectores de Tarjetas SD y Micro SD, Carga Rápida de 100W, Puertos Ethernet, USB-A y USB-C 3.2

Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
277,50 €
Envío a partir de 10,50 €

Kensington K35234EU - SD5920T EQ Docking Station Thunderbolt 4 Quad 4K con Tecnología DisplayLink, Lectores de Tarjetas SD y Micro SD, Carga Rápida de 100W, Puertos Ethernet, USB-A y USB-C 3.2

Precio total más barato
Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
288,00 €
sin gastos de envío

Docking Station Kensington SD5920T Thunderbolt 4 Negro 96W 4x Pantallas 8K

Envío en 72h
297,10 €
sin gastos de envío

Kensington K35234EU - SD5920T EQ Docking Station Thunderbolt 4 Quad 4K con Tecnología DisplayLink, Lectores de Tarjetas SD y Micro SD, Carga Rápida de 100W, Puertos Ethernet, USB-A y USB-C 3.2

Envío en 5 a 6 días
322,71 €
Envío a partir de 20,48 €

Kensington K35234EU - SD5920T EQ Docking Station Thunderbolt 4 Quad 4K con Tecnología DisplayLink, Lectores de Tarjetas SD y Micro SD, Carga Rápida de 100W, Puertos Ethernet, USB-A y USB-C 3.2

En stock
335,26 €
Envío a partir de 9,99 €

Kensington K35234EU - SD5920T EQ Docking Station Thunderbolt 4 Quad 4K con Tecnología DisplayLink, Lectores de Tarjetas SD y Micro SD, Carga Rápida de 100W, Puertos Ethernet, USB-A y USB-C 3.2

Envío en 2 a 3 días
336,04 €
sin gastos de envío

Kensington K35234EU - SD5920T EQ Docking Station Thunderbolt 4 Quad 4K con Tecnología DisplayLink, Lectores de Tarjetas SD y Micro SD, Carga Rápida de 100W, Puertos Ethernet, USB-A y USB-C 3.2

En stock
370,50 €
sin gastos de envío

Kensington K35234EU - SD5920T EQ Docking Station Thunderbolt 4 Quad 4K con Tecnología DisplayLink, Lectores de Tarjetas SD y Micro SD, Carga Rápida de 100W, Puertos Ethernet, USB-A y USB-C 3.2

Envío en 7 a 8 días
376,00 €
sin gastos de envío

Kensington K35234EU - SD5920T EQ Docking Station Thunderbolt 4 Quad 4K con Tecnología DisplayLink, Lectores de Tarjetas SD y Micro SD, Carga Rápida de 100W, Puertos Ethernet, USB-A y USB-C 3.2

Envío en 2 a 3 días
376,21 €
Envío a partir de 13,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Kensington K35234EU - SD5920T EQ Docking Station Thunderbolt 4 Quad 4K con Tecnología DisplayLink, Lectores de Tarjetas SD y Micro SD, Carga Rápida de 100W, Puertos Ethernet, USB-A y USB-C 3.2

Oferta más barata

COMPATIBILIDAD UNIVERSAL: Solución Plug and Play para dispositivos Thunderbolt 4, Thunderbolt 3, USB4 y USB-C con Windows (10 o superior), macOS (11 o superior) y ChromeOS (114 o superior) VIDEO QUAD 4K: Hasta Quad 4K a 60Hz para portátiles y dispositivos Thunderbolt 4 mediante puerto TB4 plug-and-play y modelos MacBook* con chips M1/M2/M3 Pro y Max mediante DisplayLink THUNDERBOLT 4 HÍBRIDO: Hasta 40Gbps en transferencia de datos, video y audio y protección Intel VT-d DMA; compatible con cadena en daisy y conexiones de video (HDMI, DP y TB4) sin adaptadores HASTA 100W DE POTENCIA: Carga cualquier portátil Thunderbolt 4, Thunderbolt 3, USB4 o USB-C, mientras proporciona energía a otros accesorios USB-C o USB4 conectados, incluidos teléfonos y tablets PRODUCTIVIDAD: hasta 16 puertos de conectividad para trabajar de manera más eficiente y conectar diversos dispositivos; con tecnología integrada KonstantCharge CONTENIDO: 1 x Docking Station Kensington SD5920T EQ Thunderbolt 4 Quad 4K, triple 4K a 60Hz para chipsets M1/M2, 16 puertos, instalación plug and play, garantía de 3 años (K35234EU)
277,50 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)