Kensington filtros de privacidad - extraíble 2 vías para portátiles

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
47,46 €
Envío a partir de 3,95 €

Kensington Filtro de Privacidad para Portátiles de 15.6",16: 9, Visión limitada, Antirreflectante, Amplia compatibilidad

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
53,69 €
sin gastos de envío

Kensington Filtro de Privacidad para Portátiles de 15.6",16: 9, Visión limitada,

Envío en el plazo de 11 - 18 días hábiles tras el ingreso.
58,51 €
sin gastos de envío

Filtro de privacidad de 2 vías extraíble 39,6 cm 15,6" Ancho 16:9

4-6 días
105,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Kensington filtros de privacidad - extraíble 2 vías para monitores 2
85,67 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Rexel Kensington Rexel Filtros de privacidad - Adhesivo 4 vías para portátiles 13,3'' 16:9
169,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Kensington filtros de privacidad - extraíble 2 vías para monitores 2
83,31 €
12 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Kensington filtros de privacidad - extraíble 2 vías para portátiles

Oferta más barata

Proteja la información confidencial en la pantalla de su ordenador portátil con un filtro de privacidad Kensington. Evita miradas furtivas y mantén tus datos protegidos.39,6 cm (15.6') Portátil Filtro de privacidad para pantallas sin marco NegroAntideslumbrante, Antirreflectante, PrivacidadLCD 16:9Pantalla anchaFácil de retirar Anti-huellas @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } DiseñoAdecuado para*PortátilTipo*Filtro de privacidad para pantallas sin marcoColor del filtroNegroMaterialTereftalato de polietileno (PET)CaracterísticasFiltros de priv
47,46 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es