Kensington elevador y soporte enfriador ergonómico y ajust. para port

Kensington Elevador y soporte enfriador ergonómico y ajust. para portátiles hasta 14’’ SmartFit® Easy Riser™ Go

Kensington elevador y soporte enfriador ergonómico y ajust. para port

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
24,97 €
Envío a partir de 3,95 €

Kensington K50421EU Elevador y Soporte Enfriador Ergonómico y Ajustable SmartFit Easy Riser Go 2.0, para Portátiles, Notebooks, Ultrabooks, ChromeBooks y SurfaceBooks de hasta 14"

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,18 €
Envío a partir de 2,99 €

Kensington K50421EU Elevador y Soporte Enfriador Ergonómico y Ajustable SmartFit Easy Riser Go 2.0, para Portátiles, Notebooks, Ultrabooks, ChromeBooks y SurfaceBooks de hasta 14"

En stock
25,40 €
Envío a partir de 4,03 €

Kensington K50421EU Elevador y Soporte Enfriador Ergonómico y Ajustable SmartFit Easy Riser Go 2.0, para Portátiles, Notebooks, Ultrabooks, ChromeBooks y SurfaceBooks de hasta 14"

En stock
25,60 €
Envío a partir de 8,34 €

Kensington K50421EU Elevador y Soporte Enfriador Ergonómico y Ajustable SmartFit Easy Riser Go 2.0, para Portátiles, Notebooks, Ultrabooks, ChromeBooks y SurfaceBooks de hasta 14"

En stock
27,68 €
Envío a partir de 5,39 €

Kensington K50421EU Elevador y Soporte Enfriador Ergonómico y Ajustable SmartFit Easy Riser Go 2.0, para Portátiles, Notebooks, Ultrabooks, ChromeBooks y SurfaceBooks de hasta 14"

27,96 €
Envío a partir de 3,99 €

Kensington K50421EU Elevador y Soporte Enfriador Ergonómico y Ajustable SmartFit Easy Riser Go 2.0, para Portátiles, Notebooks, Ultrabooks, ChromeBooks y SurfaceBooks de hasta 14"

En stock
29,53 €
Envío a partir de 3,99 €

Kensington Smartfit Easy Riser Go Gris Elevador con Ventilación para Portátil 14"

Envío en 72h
30,00 €
Envío a partir de 3,95 €

Kensington K50421EU Elevador y Soporte Enfriador Ergonómico y Ajustable SmartFit Easy Riser Go 2.0, para Portátiles, Notebooks, Ultrabooks, ChromeBooks y SurfaceBooks de hasta 14"

Envío en 5 a 6 días
30,20 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Datos del producto

Datos logísticos

Código de Sistema de Armomización (SA) 84733080

Diseño

Compatibilidad máxima de tamaño con pantallas de ordenadores portátiles 35,6 cm (14")
Color del producto Gris
Tipo de producto Soporte para ordenador portátil

Peso y dimensiones

Peso 360 g

Ergonomía

Ajustable Si
Plegable Si

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Kensington elevador y soporte enfriador ergonómico y ajust. para port

Oferta más barata

Combine los beneficios ergonómicos de elevar la altura de su pantalla con los beneficios tecnológicos que mejoran la circulación del aire de su portátil o tableta con el elevador y soporte enfriador ergonómicos y ajustables para portátiles/tabletas Kensington® SmartFit® Easy Riser? Go. El elegante diseño 2 en 1 permite ajustar tanto la altura como el ángulo para mejorar la postura, favorecer una correcta alineación de los ojos y mejorar la comodidad del cuello y los hombros mientras los componentes internos del portátil o tableta se mantienen frescos. Las almohadillas antideslizantes impiden que el soporte se deslice hacia adelante, los insertos acolchados ofrecen un ajuste estable y seguro para el dispositivo y el diseño plegable y delgado es perfecto para viajar. Se puede utilizar con un teclado y ratón externos (se venden por separado). Admite portátiles y tabletas de hasta 14 pulgadas.Soporte para ordenador portátil GrisCompatibilidad máxima de tamaño con pantallas de ordenadores p
24,97 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es