Kemon - Arcilla Purificante Hair Care Purity Scalp Clay 200 ml

Kemon - Purity Scalp Clay, tratamiento limpiador a base de arcilla, absorbe el exceso de sebo, previene la deposición de sustancias nocivas, 200 ml

Kemon - Arcilla Purificante Hair Care Purity Scalp Clay 200 ml

Precio total más barato
Entrega 1-2 hábiles
6,50 €
Envío a partir de 3,90 €

Kemon - purity scalp clay, tratamiento limpiador a base de arcilla, ab

Entrega en 5 - 7 días laborables
10,03 €
Envío a partir de 3,95 €

Kemon - Purity Scalp Clay, tratamiento limpiador a base de arcilla, absorbe el exceso de sebo, previene la deposición de sustancias nocivas, 200 ml

En stock
21,40 €
sin gastos de envío

Kemon - Purity Scalp Clay, tratamiento limpiador a base de arcilla, absorbe el exceso de sebo, previene la deposición de sustancias nocivas, 200 ml

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,57 €
12.78 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

Kemon - Champú Purificante Hair Care Purity Scalp 250 ml
5,50 €
2 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
Kemon - Champú Purificante Hair Care Purity Scalp 1000 ml
18,50 €
9 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
Kemon - Arcilla Purificante Hair Care Purity Scalp Clay 200 ml

Oferta más barata

Limpieza profunda del cuero cabelludo. Elimina el exceso de sebo y la acumulación de productos. Enriquecido con arcilla blanca y verde. Calma y refresca el cuero cabelludo. Adecuado para cabellos grasos y cueros cabelludos sensibles. 95% origen natural.
6,50 €
Entrega 1-2 hábiles
coserty.com/es