KELME Zapatillas De Fútbol Sala Precision Blanco Talla 44

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
23,16 €
Envío a partir de 5,00 €

Zapatillas De Fútbol Sala Kelme Precision MKP

Precio total más barato
2-3 días laborables
23,16 €
Envío a partir de 5,00 €

Zapatillas de fútbol Sala Kelme Precision Hombre Blanco 44

Recíbelo en 24/48 Horas
40,53 €
sin gastos de envío

KELME Zapatillas De Fútbol Sala Precision Blanco Talla 44

En stock
46,02 €
sin gastos de envío
KELME Zapatillas De Fútbol Sala Precision Blanco Talla 44

Oferta más barata

Composición: 95% Piel sintética + 5% Textil Deporte: Fútbol Sala Público: Unisex Tipo de cierre: Cordones Instrucciones de lavado: Humedecer con un paño, limpiar con un cepillo suave con jabón neutro y aclarar de nuevo con un paño. Dejar secar al sol. Tecnologías: Double Density Insole, Estrobel, Hisking, K-Flex, Non-Marking, Phylon Tech, Pro Lace, Ultragrip Color: Blanco Blanco Material de la suela: Goma Suela: Perfil Bajo Tallaje correcto, elige tu talla habitual
23,16 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Kelme Zapatillas Running K-Rookie Negro Talla 44
34,74 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
KELME Zapatillas Running K-Rookie Azul Talla 44
30,55 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,40 €
KELME Zapatillas Running K-Rookie Azul Talla 46
34,74 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
KELME Zapatillas De Baloncesto Miami Blanco Talla 43
32,53 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
KELME Zapatillas Running K-Rookie Negro Talla 40
34,74 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío