KELLERMANN Micro Rhombus Dark INTE. LED, DLI/DTD,12V/3W

Kellermann de Rombos Oscuro LED Intermitente Negro Delante Izquierdo/Trasero

KELLERMANN Micro Rhombus Dark INTE. LED, DLI/DTD,12V/3W

Precio total más barato
2-4 días
55,08 €
Envío a partir de 5,99 €

Kellermann Rhombus Oscuro LED Intermitente Negro Delante Izquierdo/Detrás

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
71,18 €
Envío a partir de 12,00 €

Kellermann Rhombus Oscuro LED Intermitente Negro Delante Izquierdo / Trasero

71,18 €
Envío a partir de 12,00 €

Kellermann Rhombus Oscuro LED Intermitente Negro Delante Izquierdo/Trasero

71,18 €
Envío a partir de 12,00 €

Kellermann de Rombos Oscuro LED Intermitente Negro Delante Izquierdo/Trasero

71,18 €
Envío a partir de 12,00 €
KELLERMANN Micro Rhombus Dark INTE. LED, DLI/DTD,12V/3W

Oferta más barata

La gama led micro Rhombus establece el desarrollo más moderno a partir de la tecnología LED. De este modo, se logra una potencia luminosa especialmente elevada con una estructura minúscula. La tecnología de control led de desarrollo propio abre una nueva dimensión. Así, los led micro Rhombus de Kellermann pueden utilizarse como intermitentes traseros y delanteros. ultima tecnología LED en diseño y tamaño del micro Rhombus vida útil extremadamente elevada (aprox. 50 000 h) con la tecnología de conmutación de control interno MOSFET LONG LIFE PROTECTION GUARD cristal de intermitente con tintado oscuro con característica óptima de emisión de luz con dos led High Power 1,5 W (en total 3 W) Dimensiones (al. x an. x pr.): aprox. 23 x 62 x 21 mio La entrega incluye fijación de goma silenciadora M8x20 disponible con carcasa negra Ø de conexión del brazo del intermitente: 15 mm Precio por unidad Aviso: en algunos casos es necesario instalar resistencias de potencia o una relé independiente de ca
55,08 €
2-4 días
louis.es

Productos similares

Kellermann de Rombos Oscuro LED Intermitente Negro Delante Izquierdo/Trasero
71,18 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 12,00 €