Router Keenetic Hero 5G WiFi 6 AX3000 5G Dual SIM 2,5Gbps Mesh USB

Keenetic Hero 5G - AX3000 Mesh-Wi-Fi-6-5G-Modem-Router con 2 ranuras para SIM, un switch inteligente 1×2.5G y 4×1G y puertos USB 3.0 y 2.0 multifuncionales

Router Keenetic Hero 5G WiFi 6 AX3000 5G Dual SIM 2,5Gbps Mesh USB

Precio total más barato
Envío en 24h
199,99 €
sin gastos de envío

Keenetic Hero 5g Router wifi6 Mesh 4xg 1x2.5g 2sim

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
220,81 €
sin gastos de envío

Keenetic Hero 5g Router wifi6 Mesh 4xg 1x2.5g 2sim

En stock
226,21 €
Envío a partir de 4,32 €

Router Keenetic Hero 5G WiFi 6 AX3000 5G Doble SIM 2 5Gbps Mesh USB

4-6 días
313,99 €
sin gastos de envío

Router Keenetic Hero 5G WiFi 6 AX3000 5G Dual SIM 2,5Gbps Mesh USB

Oferta más barata

199,99 €
Envío en 24h
pccomponentes.com