Keenetic Hero 4G Plus KN-2311 Router 4G Doble Banda Wi-Fi 6 Mesh AX1800 4 Puerto Gigabit VPN MU-MIMO
Precio total más barato
Envío en 72h
146,38 €
sin gastos de envío
Keenetic Hero 4G+ AX1800 Mesh Wi-Fi 6 4G+ Modem Router with a 4-Port Gigabit Smart Switch and USB 3.0 Port
En stock
191,91 €
Envío a partir de 4,27 €
Keenetic Hero 4G+ AX1800 Mesh Wi-Fi 6 4G+ Modem Router with a 4-Port Gigabit Smart Switch and USB 3.0 Port
En stock
211,87 €
sin gastos de envío
Keenetic Hero 4G+ AX1800 Mesh Wi-Fi 6 4G+ Modem Router with a 4-Port Gigabit Smart Switch and USB 3.0 Port
En stock
212,15 €
sin gastos de envío
Módem Router Keenetic HERO AX1800 4G+ Gigabit Blanco Y Plata
Envío en el plazo de 11 - 22 días hábiles tras el ingreso.
231,34 €
Envío a partir de 9,40 €
Router módem Keenetic Hero 4G+ - WiFi 6 - AX1800 - Doble banda - 4 puertos Gigabit - Protección cibernética
4-6 días
296,99 €
sin gastos de envío
Productos similares
Keenetic Hero 5G (KN-4110) Módem Router AX3000 Wi-Fi 6 5G Mesh con 2 Ranuras de SIM, un Smart Switch 1×2.5G y 4×1G, Puertos USB 3.0 y 2.0 multifunción
212,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío