KEEN Hombre CLEARWATER CNX SKY CAPTAIN, NEGRO Sandalia 42

Keen Sandalias Clearwater CNX Hombre Sky Captain/Black 42 EU

KEEN Hombre CLEARWATER CNX SKY CAPTAIN, NEGRO Sandalia 42

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
67,78 €
sin gastos de envío

KEEN Hombre CLEARWATER CNX SKY CAPTAIN, NEGRO Sandalia 42

En stock
93,42 €
Envío a partir de 8,99 €

KEEN Hombre CLEARWATER CNX SKY CAPTAIN, NEGRO Sandalia 42

En stock
101,30 €
sin gastos de envío

KEEN Hombre CLEARWATER CNX SKY CAPTAIN, NEGRO Sandalia 42

En stock
103,15 €
Envío a partir de 3,69 €

KEEN Hombre CLEARWATER CNX SKY CAPTAIN, NEGRO Sandalia 42

En stock
116,48 €
Envío a partir de 12,78 €

Keen Clearwater CNX Sandalia Hombre Zapatos de Verano Zapatillas Baño Tiras

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
118,76 €
sin gastos de envío

KEEN Hombre CLEARWATER CNX SKY CAPTAIN, NEGRO Sandalia 42

En stock
121,70 €
sin gastos de envío

KEEN Hombre CLEARWATER CNX SKY CAPTAIN, NEGRO Sandalia 42

Envío en 3 a 4 días
139,97 €
Envío a partir de 19,49 €

KEEN Hombre CLEARWATER CNX SKY CAPTAIN, NEGRO Sandalia 42

En stock
145,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
KEEN Hombre CLEARWATER CNX SKY CAPTAIN, NEGRO Sandalia 42

Oferta más barata

Material y cierre: correas de poliéster lavables de secado rápido; forro de secado rápido para uso activo; sistema de captura elástica de bloqueo de encaje proporciona un ajuste seguro mientras que ofrece una manera rápida y fácil de poner y quitar el calzado Apoyo y comodidad: cresta metatarsiana para un apoyo natural bajo los pies; plantilla acolchada ligera con soporte de arco; sistema de amortiguación bajo los pies de alto rebote que no se comprime con el tiempo Tracción: las lengüetas multidireccionales con canal de agua ayudan a proporcionar un agarre superior en terrenos resbaladizos y húmedos; ranuras flexibles multidireccionales para una flexibilidad natural y un mejor contacto con el suelo; la goma no deja marcas en interiores Estilo y ajuste: diseño de perfil bajo para una mejor sensación de suelo dentro y fuera del agua; KEEN Original Fit proporciona un amplio espacio para que los dedos de los pies se extiendan, lo que hace que estas sandalias híbridas para hombre sean perfectas para personas con pies anchos Consejos de cuidado: las sandalias de aventura deben ser capaces de soportar la diversión durante todo el día; por eso todas las sandalias de agua KEEN son lavables a máquina; utiliza una pequeña cantidad de detergente en ciclo suave y seca al aire
67,78 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

KEEN Sandalias Clearwater CNX Mujer Azul Talla 40 Modelo 2025
59,36 €
11 precios
amazon.es
sin gastos de envío
KEEN Clearwater CNX, Sandalias Mujer, Rosa (Timberwolf/Fawn), 36 EU
115,49 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
KEEN Sandalias para mujer Clearwater CNX Rojo (Wine/Red Dahlia Cuero) 38 EU
76,22 €
9 precios
amazon.es
sin gastos de envío
KEEN Sandalias Clearwater CNX Hombre de cuero Marrón talla 42 EU
72,00 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío