KEEN - Newport H2, Sandalia , Navy Magnet,

KEEN Newport H2, Sandalias Mujer, Imán Azul Marino, 37 EU

KEEN - Newport H2, Sandalia , Navy Magnet,

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
77,99 €
sin gastos de envío

KEEN - Newport H2, Sandalia , Navy Magnet,

En stock
102,00 €
Envío a partir de 8,99 €

KEEN - Newport H2, Sandalia , Navy Magnet,

103,93 €
sin gastos de envío

KEEN - Newport H2, Sandalia , Navy Magnet,

En stock
109,75 €
Envío a partir de 3,69 €

KEEN Sandalias 'Newport H2 1026245' navy / azul claro / gris oscuro 37 navy / azul claro / gris oscuro

3 - 5 días hábiles
112,15 €
sin gastos de envío

KEEN - Newport H2, Sandalia , Navy Magnet,

En stock
131,65 €
sin gastos de envío

KEEN - Newport H2, Sandalia , Navy Magnet,

Envío en 4 a 5 días
185,00 €
sin gastos de envío
KEEN - Newport H2, Sandalia , Navy Magnet,

Oferta más barata

RESISTENTE AL AGUA: Correas sintéticas de secado rápido y forro para uso activo dentro y fuera del agua Apoyo y comodidad: el sistema de captura elástica de bloqueo de encaje proporciona un ajuste seguro mientras que ofrece rápido y fácil de poner y quitar; amortiguación ligera y flexible que se recupera después de cada paso; plantilla integrada con soporte de arco Tracción y protección: las lengüetas multidireccionales con ranuras de canalización de agua ayudan a proporcionar un agarre superior en terrenos resbaladizos o húmedos; la goma no deja marcas en interiores o en barcos; el icónico parachoques de los dedos ofrece seguridad adicional para ayudar a prevenir lesiones Ajuste: es fiel a la talla; ajuste original KEEN con amplio espacio en el antepié para que los dedos se extiendan Consejos de cuidado: las sandalias de agua KEEN son lavables a máquina; utiliza una pequeña cantidad de detergente y luego lávalas en ciclo suave y sécalas al aire
77,99 €
amazon.es

Productos similares

Keen Footwear Sandalias para mujer Newport H2 Imán Azul Marino 40 EU
77,99 €
7 precios
amazon.es
sin gastos de envío
KEEN NEWPORT H2, Sandalias para Unisex niños, BLUE DEPTHS/GARGOYLE, 29 EU
30,35 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
KEEN Men Newport H2 Navy/Medium Grey 8.0 42
83,51 €
7 precios
amazon.es
sin gastos de envío
KEEN Sandalias Newport H2 para hombre, Academia Naval, 40 EU
78,29 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
KEEN Men Newport H2 India Ink/Rust 9.5 44
85,99 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío