KEEN Hyperport H2 Breathable Easy on Comfortable Hiking and Water, Sandalias Hombre, Martini Olive Plaza Taupe, 42.5 EU

Keen Sandalias hombre Hyperport H2 – Transpirables, para agua y senderismo – Martini Olive 42.5 EU

ofertas usadas desde

KEEN Hyperport H2 Breathable Easy on Comfortable Hiking and Water, Sandalias Hombre, Martini Olive Plaza Taupe, 42.5 EU

Precio total más barato
En stock
100,39 €
sin gastos de envío

Keen - Hyperport H2 Sandals - Shoes - Hombre - Verde - 42 1/2 EU -

1-6 días laborables
108,53 €
Envío a partir de 4,95 €

Keen - Hyperport H2 - Sport - Hombre - Verde - 42 1/2 EU -

1-6 días laborables
120,60 €
Envío a partir de 4,95 €

KEEN Hyperport H2 Breathable Easy on Comfortable Hiking and Water, Sandalias Hombre, Martini Olive Plaza Taupe, 42.5 EU

En stock
127,99 €
sin gastos de envío

KEEN Hyperport H2 Breathable Easy on Comfortable Hiking and Water, Sandalias Hombre, Martini Olive Plaza Taupe, 42.5 EU

En stock
131,75 €
sin gastos de envío

KEEN Hyperport H2 Breathable Easy on Comfortable Hiking and Water, Sandalias Hombre, Martini Olive Plaza Taupe, 42.5 EU

Envío en 4 a 5 días
149,97 €
Envío a partir de 19,49 €

KEEN Hyperport H2 Breathable Easy on Comfortable Hiking and Water, Sandalias Hombre, Martini Olive Plaza Taupe, 42.5 EU

En stock
156,00 €
sin gastos de envío

KEEN Hyperport H2 Breathable Easy on Comfortable Hiking and Water, Sandalias Hombre, Martini Olive Plaza Taupe, 42.5 EU

Envío en 4 a 5 días
189,55 €
Envío a partir de 20,21 €

Productos similares

KEEN Drift Creek H2 - Hombre - Negro - talla 44- modelo 2024
106,75 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Keen - Zapatilla Innovadora Open-Air - Uneek Khaki - Shoes - Hombre - Beige - 42 EU -
84,42 €
Ver oferta
Miinto.es
Envío a partir de 4,95 €
KEEN Men's Newport Closed Toe Slip On Slide Sandals, Sky Captain/Bombay Brown, 9.5
180,13 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,75 €
KEEN Sandalias Newport H2 para hombre, Academia Naval, 42 EU
88,99 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
KEEN Newport H2, Sandalia Hombre, Academia Naval, 45 EU
89,99 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
KEEN Hyperport H2 Breathable Easy on Comfortable Hiking and Water, Sandalias Hombre, Martini Olive Plaza Taupe, 42.5 EU

Oferta más barata

Material: cordones elásticos ajustables y diseño de pull-on que facilitan la colocación y extracción; correas lavables de secado rápido Ajuste: el ajuste original de KEEN ofrece un amplio espacio para los dedos de los pies Cierre: el sistema de captura elástica con cierre de cordones proporciona un ajuste seguro al tiempo que proporciona una manera rápida y fácil de poner y quitar los zapatos Comodidad: el sistema de amortiguación de alto rebote proporciona un alivio elástico debajo de los pies Tracción: la suela absorbe el agua para un agarre excepcional en caso de lluvia y en superficies mojadas
100,39 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)