KEEN Hombre CLEARWATER CNX SKY CAPTAIN, NEGRO Sandalia 46

Keen Footwear Sandalias para hombre Clearwater Cnx Verde (Sky Captain Black) Talla 46 EU

KEEN Hombre CLEARWATER CNX SKY CAPTAIN, NEGRO Sandalia 46

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
84,88 €
sin gastos de envío

KEEN Hombre CLEARWATER CNX SKY CAPTAIN, NEGRO Sandalia 46

En stock
93,42 €
Envío a partir de 8,99 €

KEEN Hombre CLEARWATER CNX SKY CAPTAIN, NEGRO Sandalia 46

97,99 €
sin gastos de envío

KEEN Hombre CLEARWATER CNX SKY CAPTAIN, NEGRO Sandalia 46

En stock
101,30 €
sin gastos de envío

KEEN Hombre CLEARWATER CNX SKY CAPTAIN, NEGRO Sandalia 46

En stock
103,15 €
Envío a partir de 3,69 €

KEEN Hombre CLEARWATER CNX SKY CAPTAIN, NEGRO Sandalia 46

En stock
116,48 €
Envío a partir de 12,78 €

KEEN Hombre CLEARWATER CNX SKY CAPTAIN, NEGRO Sandalia 46

En stock
117,37 €
sin gastos de envío

Keen Clearwater CNX Sandalia Hombre Zapatos de Verano Zapatillas Baño Tiras

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
118,76 €
sin gastos de envío

KEEN Hombre CLEARWATER CNX SKY CAPTAIN, NEGRO Sandalia 46

En stock
121,70 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
KEEN Hombre CLEARWATER CNX SKY CAPTAIN, NEGRO Sandalia 46

Oferta más barata

Material y cierre: correas de poliéster lavables de secado rápido; forro de secado rápido para uso activo; sistema de captura elástica de bloqueo de encaje proporciona un ajuste seguro mientras que ofrece una manera rápida y fácil de poner y quitar el calzado Apoyo y comodidad: cresta metatarsiana para un apoyo natural bajo los pies; plantilla acolchada ligera con soporte de arco; sistema de amortiguación bajo los pies de alto rebote que no se comprime con el tiempo Tracción: las lengüetas multidireccionales con canal de agua ayudan a proporcionar un agarre superior en terrenos resbaladizos y húmedos; ranuras flexibles multidireccionales para una flexibilidad natural y un mejor contacto con el suelo; la goma no deja marcas en interiores Estilo y ajuste: diseño de perfil bajo para una mejor sensación de suelo dentro y fuera del agua; KEEN Original Fit proporciona un amplio espacio para que los dedos de los pies se extiendan, lo que hace que estas sandalias híbridas para hombre sean perfectas para personas con pies anchos Consejos de cuidado: las sandalias de aventura deben ser capaces de soportar la diversión durante todo el día; por eso todas las sandalias de agua KEEN son lavables a máquina; utiliza una pequeña cantidad de detergente en ciclo suave y seca al aire
84,88 €
amazon.es

Productos similares

KEEN Hyperport H2 W - Mujer - Narnaja / Beige - talla 37- modelo 2025
59,90 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Keen Footwear Sandalias para mujer Newport H2 Imán Azul Marino 40 EU
77,99 €
7 precios
amazon.es
sin gastos de envío
KEEN Sandalias Clearwater CNX Mujer Azul Talla 40 Modelo 2025
59,36 €
11 precios
amazon.es
sin gastos de envío
KEEN Sandalias Newport H2 para hombre, Academia Naval, 40 EU
62,02 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío