keeeper Caja plegable Robusta con mangos suaves 48,5x35x23,5 cm 32 l Lea Rojo (Nordic Red)
keeeper Robusta Caja Plegable con Mangos Suaves, 48,5 x 35 x 23,5 cm, 32 l, Lea, Rojo (Nordic Red)
Precio más barato
En stock
14,99 €
Envío a partir de 9,99 €
keeeper Robusta Caja Plegable con Mangos Suaves, 48,5 x 35 x 23,5 cm, 32 l, Lea, Rojo (Nordic Red)
Precio total más barato
Envío en 1 a 3 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
16,62 €
Envío a partir de 3,99 €
1 variantes desde 14,99 €
keeeper Robusta Caja Plegable con Mangos Suaves, 48,5 x 35 x 23,5 cm, 32 l, Lea, Azul (Nordic Blue)
14,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Productos similares
keeeper Benno Caja plegable profesional con asas suaves, 45 L, Hasta 50 kg de carga, Apta para alimentos, 54 x 37 x 27,5 cm, Plateado (Light Silver)
16,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
keeeper Ben Caja plegable profesional y resistente con asas suaves, 54 x 37 x 28 cm, 45 L, Eco Line, Azul (Eco Sky Blue)
24,99 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
keeeper Ben Caja plegable profesional y resistente con asas suaves, 54 x 37 x 28 cm, 45 L, Plateado (Light Silver)
16,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
keeeper Lea Caja plegable profesional y resistente con asas suaves, 48,5 x 35 x 23,5 cm, 32 L, Rojo (Nordic Red)
19,99 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
keeeper Ben Caja plegable profesional y resistente con asas suaves, 54 x 37 x 28 cm, 45 L, Gris (Nordic Grey)
26,62 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,50 €