KayPro - Polvo Decolorante 10 Tonos Ultra Bleach 500 g

Kay Pro Polvo decolorante Ultra Bleach Antiamarillo Aclaración hasta 10 tonos 500 g

KayPro - Polvo Decolorante 10 Tonos Ultra Bleach 500 g

Precio más barato
Entrega 1-2 hábiles
13,30 €
Envío a partir de 3,90 €

KayPro Ultra Bleached 500 Gr - Polvo Decolorante Antiamarillo. Aclaración hasta 10 Tonos. Máxima Aclaración - Máxima Protección con Oligosacáridos Beta-D Fructosa

Precio total más barato
En stock
18,00 €
3.6 EUR/100.0 g
sin gastos de envío

KayPro Ultra Bleached 500 Gr - Polvo Decolorante Antiamarillo. Aclaración hasta 10 Tonos. Máxima Aclaración - Máxima Protección con Oligosacáridos Beta-D Fructosa

Precio total más barato
En stock
18,00 €
3.6 EUR/100.0 g
sin gastos de envío

KayPro Ultra Bleached 500 Gr - Polvo Decolorante Antiamarillo. Aclaración hasta 10 Tonos. Máxima Aclaración - Máxima Protección con Oligosacáridos Beta-D Fructosa

En stock
19,40 €
sin gastos de envío

KayPro Ultra Bleached 500 Gr - Polvo Decolorante Antiamarillo. Aclaración hasta 10 Tonos. Máxima Aclaración - Máxima Protección con Oligosacáridos Beta-D Fructosa

En stock
21,05 €
Envío a partir de 7,85 €

KayPro Ultra Bleached 500 Gr - Polvo Decolorante Antiamarillo. Aclaración hasta 10 Tonos. Máxima Aclaración - Máxima Protección con Oligosacáridos Beta-D Fructosa

En stock
22,75 €
sin gastos de envío

KayPro Ultra Bleached 500 Gr - Polvo Decolorante Antiamarillo. Aclaración hasta 10 Tonos. Máxima Aclaración - Máxima Protección con Oligosacáridos Beta-D Fructosa

En stock
28,90 €
sin gastos de envío
KayPro - Polvo Decolorante 10 Tonos Ultra Bleach 500 g

Oferta más barata

Polvo decolorante no amarillo, no volátil, con oligosacáridos beta de fructosa , alta protección capilar, con aclarado de hasta 10 tonos. Este blanqueamiento le permite obtener el máximo alivio mientras mantiene el cabello en su brillo e integridad natural . Apto para todas las técnicas de blanqueo.
13,30 €
Entrega 1-2 hábiles