Kawai ES-60 Black Digital Piano

Precio total más barato
Entrega de 4-10 días laborables
382,00 €
Envío a partir de 50,00 €

Kawai ES-60 Bag Bundle

Entrega de 4-10 días laborables
437,00 €
Envío a partir de 50,00 €

Kawai ES-60 Black with Complete Setup (HML-3)

Entrega de 4-10 días laborables
467,00 €
Envío a partir de 50,00 €

Kawai ES-60 + Soporte (DPS-8) + Softbag

Entrega de 4-10 días laborables
467,00 €
Envío a partir de 50,00 €

Kawai ES-60 Set de Piano Digital Negro

Entrega de 4-10 días laborables
579,00 €
Envío a partir de 50,00 €
Kawai ES-60 Black Digital Piano

Oferta más barata

A brand new addition to the popular ES range the ultra-portable ES60 features the new Responsive Hammer Lite keyboard action beautiful Shigeru Kawai grand piano sounds and USB-MIDI and Line Out connectivity providing an excellent introduction to Kawai's digital piano line-up at an unbeatable price.
382,00 €
Entrega de 4-10 días laborables
Digitalpiano.com/es

Productos similares

sdgSGsdfh 12V AC/DC Adapter for Kawai FS610 FS620 K4 K4R ES-3 KC10 KC20 MDK61 MM16 MX4S PH50 PHM R50 ES1 PN60 PN80 PN81 PN90 FS630 FS640 FS650 FS660 Keyboard Piano PS-101 PS-102 PS-121 PS-123 U 12VDC
22,88 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,88 €
Kawai HML-3 Black stand for ES-60
80,00 €
Ver oferta
Digitalpiano.com/es
Envío a partir de 50,00 €
Asixxsix Cubierta Antipolvo para Teclado de Piano de 88 Teclas, Bolsillo de Lona para Partituras para Teclado Electrónico Digital, Apto para P45 P125 FP-10 Kawai ES110 Donner S100,
26,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Adaptador de CA/CC para teclado digital Kawai ES100 ES 100 B ES100B ES 100B
22,88 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,88 €
Top CHARGEUR * Adaptador Alimentación Cargador Corriente 12V Reemplazo Recambio Teclado Kawai ES-100 ES100 / ES-110 ES110
15,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €