Kawai ES-120 Piano Digital Blanco

Kawai ES-120 W

Kawai ES-120 Piano Digital Blanco

Precio total más barato
Entrega de 4-10 días laborables
610,00 €
Envío a partir de 50,00 €

Kawai ES-120 Piano Digital Blanco Set

Entrega de 4-10 días laborables
650,00 €
Envío a partir de 50,00 €

Kawai ES-120 Blanco Bag Bundle

Entrega de 4-10 días laborables
660,00 €
Envío a partir de 50,00 €

Kawai ES-120 Blanco + Soporte (DPS-8) + Softbag

Entrega de 4-10 días laborables
701,00 €
Envío a partir de 50,00 €

Kawai ES-120 Blanco con Configuración Completa (HML-2 + F-351)

Entrega de 4-10 días laborables
843,00 €
Envío a partir de 50,00 €

Kawai ES-120 Set de Piano Digital Blanco

Entrega de 4-10 días laborables
904,00 €
Envío a partir de 50,00 €
Kawai ES-120 Piano Digital Blanco

Oferta más barata

610,00 €
Entrega de 4-10 días laborables
Digitalpiano.com/es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Kawai ES-120 Piano Digital Negro
610,00 €
6 precios
Digitalpiano.com/es
Envío a partir de 50,00 €
Kawai HML-2 Soporte en Negro para ES-120
127,00 €
Ver oferta
Digitalpiano.com/es
Envío a partir de 50,00 €
Kawai HML-2 Soporte en Blanco para ES-120
126,00 €
Ver oferta
Digitalpiano.com/es
Envío a partir de 50,00 €
Kawai F-351 Pedales en Negro para ES-120
94,00 €
Ver oferta
Digitalpiano.com/es
Envío a partir de 36,00 €
Top CHARGEUR * Adaptador Alimentación Cargador Corriente 12V Reemplazo Recambio Teclado Kawai ES-100 ES100 / ES-110 ES110
15,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €