Kativa total plex bond repair kit ? 2 etapas de reconstrucción capi

KATIVA Total KATIVA Plex Bond Kit de reparación | 70 ml concentrado reconstructivo + sellador capilar Link Reconstructivo 60ml | Reconstrucción capilar | 10% Nano - Bond Complex

Kativa total plex bond repair kit ? 2 etapas de reconstrucción capi

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
10,81 €

KATIVA Total Plex Bond Repair Kit - 2 etapas de reconstrucción capilar | Reconstruido, reparado y sellado | concentrado 70 ml + sellador 60 ml | Complejo 10% nano-bond

En stock
12,00 €
Envío a partir de 6,12 €

KATIVA Total Plex Bond Repair Kit - 2 etapas de reconstrucción capilar | Reconstruido, reparado y sellado | concentrado 70 ml + sellador 60 ml | Complejo 10% nano-bond

Envío en 5 a 6 días
12,79 €
Envío a partir de 4,95 €

KATIVA Total Plex Bond Repair Kit - 2 etapas de reconstrucción capilar | Reconstruido, reparado y sellado | concentrado 70 ml + sellador 60 ml | Complejo 10% nano-bond

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
13,16 €
10.12 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

Kativa Total Plex Case 2 Pcs

5-7 días hábiles
13,24 €
Envío a partir de 7,50 €

KATIVA Total Plex Bond Repair Kit - 2 etapas de reconstrucción capilar | Reconstruido, reparado y sellado | concentrado 70 ml + sellador 60 ml | Complejo 10% nano-bond

14,96 €
11.51 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

KATIVA Total Plex Bond Repair Kit - 2 etapas de reconstrucción capilar | Reconstruido, reparado y sellado | concentrado 70 ml + sellador 60 ml | Complejo 10% nano-bond

En stock
14,97 €
sin gastos de envío

¡19% DTO! Total Plex Kit Reparación Capilar 70 ml

Envío estimado 3 días laborables
14,98 €
Envío a partir de 25,00 €

Kativa Total Plex Set 2uds

Envíos 24h-48h
16,70 €
Envío a partir de 2,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Kativa Total Plex Champ㺠Reconstructor 355 Ml
8,09 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
Kativa Total Plex Conditioner 355ml
8,72 €
16 precios
electropolis.es
Kativa - CurlyPlex Next Day Curl Refresher Sprays y lacas para el cabello 225 ml unisex
12,99 €
57.73 € / 1 l
Ver oferta
douglas.es
Envío a partir de 4,90 €
Kativa Total Plex Bond Repair | Concentrado reconstructor de enlaces capilares | Reconstructor capilar | Repara y protege el cabello | NANO - BOND COMPLEX | 70ml
11,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,00 €
Kativa total plex bond repair kit ? 2 etapas de reconstrucción capi

Oferta más barata

Transforma tu cabello con el Kativa Total Plex Bond Repair Kit, una solución avanzada para la reparación capilar. Este kit incluye un concentrado reconstructor de 70ml y un sellante reconstructor de enlaces capilares de 60ml, formulados con un 10% de NANO - BOND COMPLEX que penetra profundamente en la fibra capilar. Su innovadora fórmula ayuda a restaurar la estructura del cabello dañado, dejándolo suave, brillante y manejable.Características principalesRepara y fortalece el cabello dañado.Contiene ingredientes naturales como aceite de argán y manteca de karité.Fórmula libre de sulfatos y parabenos.Ideal para todo tipo de cabello.BeneficiosEste kit no solo repara, sino que también protege el cabello de futuros daños, mejorando su salud y apariencia general.
10,81 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es