¡25% DTO! Alisado Brasileño para Cabellos Rubios Vegano 225 ml

Kativa kit alisado brasileÑo cabellos rubios - lo mejor de nuestros a

Kit Alisado Brasileño Para Cabellos Rubios

Precio más barato
2-5 días hábiles
12,75 €
Envío a partir de 5,00 €

¡25% DTO! Alisado Brasileño para Cabellos Rubios Vegano 225 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
12,75 €
Envío a partir de 25,00 €

Kativa Kit Alisado Brasileño para Cabello Claro

Envío Standard 24-72 horas
12,99 €
Envío a partir de 3,99 €

KATIVA KIT ALISADO BRASILEÑO CABELLOS RUBIOS - Lo mejor de nuestros alisados para cabellos claros - Alisado en casa para pelo teñido o con mechas - Hasta 12 semanas de duración 309 g

Precio total más barato
En stock
16,40 €
sin gastos de envío

KATIVA KIT ALISADO BRASILEÑO CABELLOS RUBIOS - Lo mejor de nuestros alisados para cabellos claros - Alisado en casa para pelo teñido o con mechas - Hasta 12 semanas de duración 309 g

En stock
22,30 €
sin gastos de envío

KATIVA KIT ALISADO BRASILEÑO CABELLOS RUBIOS - Lo mejor de nuestros alisados para cabellos claros - Alisado en casa para pelo teñido o con mechas - Hasta 12 semanas de duración 309 g

En stock
22,49 €
sin gastos de envío
¡25% DTO! Alisado Brasileño para Cabellos Rubios Vegano 225 ml

Oferta más barata

KATIVA Alisado Brasileño para Cabellos Rubios VeganoTratamiento de alisado doméstico con la eficacia de un tratamiento de salón. ¿Posees el cabello rubio teñido y deseas un alisado?¿Tu melena es rizada, voluminosa y rebelde? con Kativa Alisado Brasileño, lograrás un alisado de nivel profesional en tu propio hogar a un costo accesible. Este tratamiento de alisado para melenas rubias teñidas protege el tono del cabello mientras el aceite de oliva lo mantiene liso y brillante. Principales beneficios:Suaviza cabellos con rizos, ondas, volumen y frizz.Restaura la resistencia, luminosidad, hidratación y suavidad del cabello.Efecto de salón profesional por hasta 12 semanas.Reduce el volumen y el frizz.Libre de formol, guanidina y emisiones nocivas, apto para veganosIncluye protección térmica y memoria de calor: el alisado se fortalece con el uso de secador.El pack está compuesto por:Champú Pre-Tratamiento 15 ml.Máscara Alisado 150 ml.Champú Post 30 ml.Acondicionador 30 ml.
12,75 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

Kit Post Alisado Brasileño
14,95 €
17 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
¡31% DTO! Kit Post Alisado Xpress Keratina 250 ml
9,95 €
14 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Kativa Keratin Alisado Brasileño Express
13,99 €
2 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Kativa Professional Brazilian Straightening Pro Blonde Case 6 Pcs
13,32 €
11 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €