Kate Spade Chérie agua de perfume para mujer

Kate Spade Agua de perfume Chérie 40mL

Kate Spade Chérie agua de perfume para mujer

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
20,74 €
Envío a partir de 8,95 €

Kate Spade New York Chérie Eau De Parfum 40ml for Women

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
27,85 €
Envío a partir de 8,99 €

Kate Spade New York Chérie Eau De Parfum 40ml for Women

27,85 €
Envío a partir de 10,78 €

Kate Spade Agua de perfume Chérie 40mL

2-4 días laborables
36,12 €
Envío a partir de 4,24 €
Kate Spade Chérie agua de perfume para mujer

Oferta más barata

Kate Spade Chérie es una eau de parfum que celebra la alegría, el espíritu juguetón y la elegancia femenina. Esta fragancia fresca, afrutada y floral está inspirada en momentos despreocupados, la espontaneidad y el encanto moderno, característicos de la marca Kate Spade. Se abre con chispeantes notas de jugosa cereza, grosella roja y mandarina, que aportan a la fragancia una energía alegre y una dulzura irresistible. En el corazón se despliega una suave armonía de rosa y muguete, que confiere a la fragancia un carácter romántico y elegante. El fondo es suave y sensual, compuesto por almizcle blanco, ámbar y notas amaderadas, que aseguran al perfume suavidad y una sofisticación duradera.Este perfume es ideal para mujeres que aman fragancias frescas, afrutadas y juguetonas, que irradian optimismo y atractivo femenino. Su composición ligeramente dulce pero sofisticada lo convierte en una elección perfecta para la primavera y el verano, cuando sus notas alegres destacan a la perfección. Es
20,74 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

kate spade new york Juego de 6 manteles Individuales Reversibles Redondos con Borde Festoneado, Piel sintética con impresión metálica, Resistentes al Agua, fáciles de Limpiar, Azul Marino/Plateado,
39,15 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Kate Spade Agua de perfume Chérie 60mL
58,49 €
Ver oferta
sweetcare.com
Envío a partir de 4,24 €
Kate Spade Agua de perfume Chérie 100mL
75,81 €
Ver oferta
sweetcare.com
Envío a partir de 4,24 €
Kate Spade Agua de perfume Sparkle 100mL
77,00 €
Ver oferta
sweetcare.com
Envío a partir de 4,24 €