Karta PCI Express -> USB 3.0 4-Port NEC Low Profile

Precio más barato
En stock
27,55 €
Envío a partir de 17,31 €

Karta PCI Express -> USB 3.0 4-Port NEC Low Profile

Envío en 4 a 5 días
31,03 €
Envío a partir de 18,95 €

Karta PCI Express -> USB 3.0 4-Port NEC Low Profile

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 días
34,22 €
sin gastos de envío

Tarjeta de Red DeLock 89363 PCI Express 4 Puertos USB 3.0 5 Gbps Alimentación Molex

Envío en 72h
36,69 €
Envío a partir de 3,95 €

Karta PCI Express -> USB 3.0 4-Port NEC Low Profile

En stock
38,85 €
Envío a partir de 28,09 €

Karta PCI Express -> USB 3.0 4-Port NEC Low Profile

Envío en 9 a 10 días
44,41 €
sin gastos de envío

Karta PCI Express -> USB 3.0 4-Port NEC Low Profile

En stock
52,12 €
Envío a partir de 9,99 €

Karta PCI Express -> USB 3.0 4-Port NEC Low Profile

Envío en 3 a 4 días
58,98 €
Envío a partir de 3,79 €

Karta PCI Express -> USB 3.0 4-Port NEC Low Profile

Envío en 3 a 4 días
59,72 €
Envío a partir de 3,95 €
Karta PCI Express -> USB 3.0 4-Port NEC Low Profile

Oferta más barata

Controller & I / O Tarjetas I / O PCI-Express 4x DELOCK ext. USB 3.0 (NEC / Renesas)
27,55 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Sparkle ROC OC Edition Intel Arc A750 8 GB GDDR6
255,97 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,00 €
HP Karta graficzna NVIDIA Quadro P220
600,58 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,00 €
MZHOU Tarjeta de expansión PCIe SATA de 10 Puertos,Tarjeta Controladora PCI-E x1 a SATA3.0 6Gbps, Arranque como Disco del Sistema,Adaptadora de Disco Duro para Windows, Linux, NAS
52,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío