KARL LAGERFELD Women's Sunglasses KL6161S - White with Gradient Grey Lens

Karl lagerfeld women's sunglasses kl6161s - white with gradient grey l

KARL LAGERFELD Women's Sunglasses KL6161S - White with Gradient Grey Lens

Precio total más barato
En stock
66,00 €
sin gastos de envío

Karl Lagerfeld KL6161S 105 63

10 días laborables
82,50 €
sin gastos de envío

Gafas de sol Karl Lagerfeld KL6161S Blanco Talla: 63X14 Blanco

1-2 día(s) aproximadamente
106,12 €
sin gastos de envío
KARL LAGERFELD Women's Sunglasses KL6161S - White with Gradient Grey Lens

Oferta más barata

La forma rectangular modificada encarna el espíritu de la marca, añadiendo un toque muy contemporáneo a cualquier look. El peculiar diseño de las patillas se enriquece con el diseño único del logotipo recortado del Karl. Las lentes oscuras degradadas proporcionan un aspecto fresco y, a la vez, protegen totalmente del sol Las plaquetas nasales estándar garantizan la máxima estabilidad y un ajuste perfecto. Este modelo es una XL.
66,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Karl Lagerfeld Gafas de sol KL6199S para mujer Acetato Negro Lentes gris degradado Cuadradas 53
107,56 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Karl lagerfeld women's sunglasses kl6167s - black with solid smoke len
55,98 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Gafas de sol Karl Lagerfeld KL6144S Blanco Talla: 50X18 Blanco
98,00 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
KARL LAGERFELD Women's Sunglasses KL6098S - Tortoise with Gradient Khaki Lens
50,36 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Karl Lagerfeld KL6199S 316 53
82,54 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €