Karl lagerfeld unisex adult sunglasses kl6106s - black/white with soli

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
53,52 €
Envío a partir de 3,95 €

KARL LAGERFELD Unisex Adult Sunglasses KL6106S - Black/White with Solid Grey Lens

En stock
64,48 €
sin gastos de envío

KARL LAGERFELD Unisex Adult Sunglasses KL6106S - Black/White with Solid Grey Lens

Envío en 3 a 4 días
80,00 €
sin gastos de envío

Gafas de Sol Karl Lagerfeld KL6106S Black/white 64/19/135 unisex

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
80,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Karl Lagerfeld Agua de Perfume Fleur de Thé 100 ml
42,11 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,36 €
Karl Lagerfeld Bois de Santal Eau de Toilette 100 ml
24,71 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Karl Lagerfeld Eau de Toilette Vienna Opéra 60 ml
14,53 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Karl Lagerfeld Bois de Santal Eau de Toilette 50 ml
17,78 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Karl Lagerfeld Karl Lagerfeld Paris 21 Rue Saint-Guillaume Eau de Parfum Spray 100ml
21,69 €
3 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Karl lagerfeld unisex adult sunglasses kl6106s - black/white with soli

Oferta más barata

Diseño ligero, cómodo y elegante, totalmente en acetatoUna forma rectangular modificada con un toque urbano y futurista, para un enfoque sin género, /Ajuste global y tamaño extragrande con varillas ajustablesLentes ligeras y resistentes a los arañazos que proporcionan una protección UV del 100%
53,52 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es