Karl Lagerfeld - Les Parfums Matières Bois De Yuzu Perfumes 50 ml male

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
19,07 €
381.4 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Karl lagerfeld bois de yuzu eau de toilette 50ml spray

Entrega en 5 - 7 días laborables
21,32 €
Envío a partir de 3,95 €

Karl Lagerfeld Bois De Yuzu Eau De Toilette 50Ml Spray

Envío en 2 a 3 días
21,81 €
Envío a partir de 13,99 €

Karl Lagerfed Bois Yuzu 50ml

Envíos 24h-48h
24,61 €
Envío a partir de 2,99 €

Karl Lagerfeld Bois De Yuzu Eau De Toilette 50Ml Spray

Envío en 3 a 4 días
33,05 €
sin gastos de envío

Karl Lagerfeld Bois De Yuzu Eau De Toilette 50Ml Spray

Temporalmente sin stock. Debido a la alta demanda, el producto no está disponible en este momento. Estamos trabajando comprometidamente para tenerlo de vuelta lo antes posible. Realiza tu pedido y te mandaremos un e-mail con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
33,05 €
sin gastos de envío

Karl Lagerfeld Bois De Yuzu Eau De Toilette 50Ml Spray

Envío en 2 a 3 días
33,25 €
sin gastos de envío

Karl Lagerfeld Bois de Yuzu Eau de Toilette 50mL

2-4 días laborables
33,46 €
Envío a partir de 4,24 €

Karl Lagerfeld Bois De Yuzu Eau De Toilette 50Ml Spray

En stock
42,00 €
Envío a partir de 10,00 €

Productos similares

Karl Lagerfeld Unseen : les années Chanel
35,90 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Funda Karl Lagerfeld 3D Rubber Multi Logo para iphone 15 Pro Max 6.7" Negro - KLHCP15X3DMKRLK
41,94 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Karl Lagerfeld Reflective T, Karl Character with Headphones Short Sleeve Crew Neck Men’s Shirt Camiseta, Negro, S Hombres
42,26 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Fashion weekend ( Dessins de Mode: Karl Lagerfeld se dessine / Les dessins de Christian Dior / Les dessins d'Yves Saint Laurent ) [ Origen Francés, Ningun Idioma Espanol ]
41,98 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Karl Lagerfeld - Les Parfums Matières Bois De Yuzu Perfumes 50 ml male
19,07 €
381.4 € / 1 l
Ver oferta
douglas.es
Envío a partir de 4,90 €
Karl Lagerfeld - Les Parfums Matières Bois De Yuzu Perfumes 50 ml male

Oferta más barata

Bois De Yuzu de Karl Lagerfeld es un eau de parfum floral con notas frescas y afrutadas que es a la vez extremadamente clásico e increíblemente moderno. La fragancia masculina compuesta por la perfumista Emilie Coppermann cautiva con una perfecta armonía de naturalidad y encanto hipnótico. La energía chispeante de la mandarina y el jengibre helado de la nota de salida se funde con la madera de yuzu y la salvia para crear un corazón cálido que alberga una profundidad infinita. Un toque de almizcle se combina con la sutil frescura del papiro y el musgo de roble en el fondo de la composición, un elegante final que subraya hábilmente el carácter masculino de esta fragancia.
19,07 €
Entrega en 48/72 horas
douglas.es