Karl Lagerfeld Jeans Hombre Karlismall Overshirt Black/Black L

Karl Lagerfeld Jeans, Hombres, Sobrecamisa Karlism, Ajuste Relajado, Negro, L

Karl Lagerfeld Jeans Hombre Karlismall Overshirt Black/Black L

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
46,70 €
sin gastos de envío

KARL LAGERFELD JEANS Camisa negro / blanco L negro / blanco

3 - 5 días hábiles
107,40 €
sin gastos de envío
Karl Lagerfeld Jeans Hombre Karlismall Overshirt Black/Black L

Oferta más barata

Corte holgado, ideal para usar en capas o como prenda de abrigo ligera. Cierre con botones a presión plateados de la marca en la parte delantera y en los puños. Logotipo bordado en contraste debajo del bolsillo izquierdo del pecho. Frase destacada de Karl Lagerfeld impresa en la parte posterior. Silueta relajada en tejido de algodón estructurado. Perfecto para un estilo urbano informal y un look llamativo. Características: Corte extragrande, botones a presión con el logo de la marca, bolsillos en el pecho, estampado gráfico en la espalda, bordado del logo. Material: 100% algodón Color: Negro/Negro
46,70 €
amazon.es

Productos similares

KARL LAGERFELD JEANS, Hombre, Denim Cónico, Pierna Cónica, Azul Lavado Teñido, 2830
27,95 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Karl Lagerfeld Jeans Mujer Outline Logo Top Black S
29,30 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Karl Lagerfeld Jeans Mujer High Rise Straight Denim Stone Black 2632
26,37 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Karl Lagerfeld Jeans Mujer High Rise Straight Denim Stone Black 2430
26,21 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €