Kärcher de filtro de fieltro KFI 117 - apta para WD 1 Compact Battery

Karcher Filtro de fieltro KFI 117 - apto para WD 1 Compact Battery

Kärcher de filtro de fieltro KFI 117 - apta para WD 1 Compact Battery

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
17,05 €
Envío a partir de 3,99 €

Kärcher de filtro de fieltro KFI 117 - apta para WD 1 Compact Battery

Envío en 3 a 4 días
17,71 €
Envío a partir de 9,95 €

Kärcher de filtro de fieltro KFI 117 - apta para WD 1 Compact Battery

En stock
18,81 €
Envío a partir de 5,10 €

Kärcher de filtro de fieltro KFI 117 - apta para WD 1 Compact Battery

En stock
23,08 €
Envío a partir de 3,79 €

Kärcher de filtro de fieltro KFI 117 - apta para WD 1 Compact Battery

Envío en 2 a 3 días
23,87 €
Envío a partir de 7,99 €

Kärcher de filtro de fieltro KFI 117 - apta para WD 1 Compact Battery

En stock
26,52 €
sin gastos de envío

Kärcher de filtro de fieltro KFI 117 - apta para WD 1 Compact Battery

27,78 €
Envío a partir de 3,99 €

Kärcher de filtro de fieltro KFI 117 - apta para WD 1 Compact Battery

Envío en 6 a 7 días
29,47 €
sin gastos de envío

Kärcher de filtro de fieltro KFI 117 - apta para WD 1 Compact Battery

Envío en 12 a 13 días
29,66 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Kärcher de filtro de fieltro KFI 117 - apta para WD 1 Compact Battery

Oferta más barata

Apta para la aspiradora en seco y húmedo a batería WD 1 Compact Battery Material de fieltro resistente, optimo para usos exigentes Material de fieltro de tres capas para una retención del polvo y una potencia de aspiración idóneas, Peso: 0.3 Libras, Fabricante: Kärcher
17,05 €
amazon.es

Productos similares

Kärcher 2.889-219.0 accesorio y suministro de vacío Filtro
sin gastos de envío
KARCHER 5.731-595.0 - Filtro de espuma
15,90 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,02 €
Karcher 5.731-652.0 - Filtro con peso
sin gastos de envío
Karcher 6.907-276.0 - Filtro plano de papel
52,99 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
KARCHER 5.731-598.0 - Filtro de entrada a máquina
5,29 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €