Kärcher Aspersor circular RS 130/3 (2.645-019.0)

Karcher Aspersor rotativo RS 130/3 G08831000 (2.645-019.0)

Kärcher Aspersor circular RS 130/3 (2.645-019.0)

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
28,49 €
Envío a partir de 19,95 €

Kärcher Aspersor circular RS 130/3 (2.645-019.0)

En stock
34,00 €
Envío a partir de 4,96 €

Kärcher Aspersor circular RS 130/3 (2.645-019.0)

En stock
34,27 €
Envío a partir de 3,79 €

Kärcher Aspersor circular RS 130/3 (2.645-019.0)

Precio total más barato
En stock
38,06 €
sin gastos de envío

Kärcher Aspersor circular RS 130/3 (2.645-019.0)

Envío en 6 a 7 días
38,07 €
sin gastos de envío

Kärcher Aspersor circular RS 130/3 (2.645-019.0)

Envío en 2 a 3 días
39,92 €
sin gastos de envío

Kärcher Aspersor circular RS 130/3 (2.645-019.0)

Envío en 3 a 4 semanas
41,00 €
sin gastos de envío

Kärcher Aspersor circular RS 130/3 (2.645-019.0)

Envío en 2 a 3 días
42,20 €
sin gastos de envío

Kärcher Aspersor circular RS 130/3 (2.645-019.0)

Oferta más barata

Brazos metálicos resistentes Capacidad máxima: Superficie de rociado 133 m² Ideal para regar áreas y jardines de tamaño mediano Caudal de agua: 15,5 litros/min Por cierto: los aspersores de Kärcher son compatibles con todos los sistemas de clic disponibles, Peso: 0.34612575134 Libras, Fabricante: Kärcher
28,49 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)