Kappa Polo de hombre Venist Men 2-pack 707468 L

Kappa Polo para hombre Venis en paquete de 2 unidades en M - 5XL | Polo con logotipo impreso | Polo básico para hombre | Polo de manga corta para deporte, ocio y oficina, Blanco, L

Kappa Polo de hombre Venist Men 2-pack 707468 L

Precio más barato
1-2 Días laborables
17,29 €
Envío a partir de 9,99 €

Kappa Polo para hombre Venis en paquete de 2 unidades en M - 5XL | Polo con logotipo impreso | Polo básico para hombre | Polo de manga corta para deporte, ocio y oficina, Blanco, L

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
20,69 €
Envío a partir de 3,99 €

Kappa Polo para hombre Venis en paquete de 2 unidades en M - 5XL | Polo con logotipo impreso | Polo básico para hombre | Polo de manga corta para deporte, ocio y oficina, Blanco, L

Disponible para envío en 1 o 2 días. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,21 €
sin gastos de envío

Kappa Polo de hombre Venist Men 2-pack 707468 L

Oferta más barata

¡Un polo Kappa imbatible para hombre en un ventajoso pack doble! Estas camisas mit poloragen elegantes y de alta calidad ofrecen la mezcla perfecta de comodidad y elegancia.it Con una variedad deon características excepcionalesrage, siempre hacen que el usuario se vea bien y se sienta genial. El llamativo logotipo Kappa se presenta en un exquisitoite bordado en el pecho.itEste apliqueon da a las camisas un toque deon sofisticación y al mismo tiempo ilustra un estilo particularmenteonders sofisticado para el ocioitactivoitactividades, deportes u ocasiones sociales. El punto planoragen confiere a los polos un toque clásico. Proporcionagt un aspecto pulcrogte relajado al mismo tiempo. El kragen conserva su forma, incluso tras frecuentes tragen y lavados, y ofrece siempre un aspecto limpio y pulcro. La calidad 100% algodón-piquéität de las camisas es otraitrazón para amarlas.rageEl algodón de alta calidad garantizagt un tacto agradablemente acogedor y la máxima transpirabilidadität. Además
17,29 €
1-2 Días laborables