Bomba de dirección asistida hidráulico PP145 KAMOKA para RENAULT NISSAN OPEL

Kamoka PP145 - Bomba hidráulica, dirección

Bomba de dirección asistida hidráulico PP145 KAMOKA para RENAULT NISSAN OPEL

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
62,19 €
Envío a partir de 9,00 €

Bomba de dirección asistida hidráulico PP145 KAMOKA para RENAULT NISSAN OPEL

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
71,19 €
sin gastos de envío

KAMOKA Bomba de Dirección Asistida Hidráulica para Renault Trafic II Bus Jl 2.0

112,06 €
sin gastos de envío
Bomba de dirección asistida hidráulico PP145 KAMOKA para RENAULT NISSAN OPEL

Oferta más barata

Gtin: 5901779849218 / Tipo: Bomba de dirección asistida / EAN: 5901779849218 / Marca: KAMOKA / Upc: 5901779849218 / MPN: PP145 / Referencia de pieza intercambiable: DRI 715520251 / eBay Product ID (ePID): 22051449774 / Referencia recambio original (OE/OEM): OPEL 5948064 / MaturityScore: 1.0 / Características: Fácil de reemplazar / Ubicación en el vehículo: Izquierda
62,19 €
ebay.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.