Kit de embrague KC020 KAMOKA para VW SEAT AUDI SKODA

KAMOKA Kit de embrague con cojinete de desembrague con plato de embrague con juego de tornillos Compatible con VW GOLF III 1H1 KC020

Kit de embrague KC020 KAMOKA para VW SEAT AUDI SKODA

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
70,11 €
Envío a partir de 9,00 €

Kit de embrague KC020 KAMOKA para VW SEAT AUDI SKODA

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
79,11 €
sin gastos de envío

KAMOKA Kit de embrague con cojinete de desembrague con plato de embrague con juego de tornillos Compatible con VW Golf 3 1H1 KC020

En stock
83,25 €
Envío a partir de 9,90 €

KAMOKA Kit de embrague con cojinete de desembrague con plato de embrague con juego de tornillos Compatible con VW Golf 3 1H1 KC020

En stock
83,52 €
Envío a partir de 14,00 €
Kit de embrague KC020 KAMOKA para VW SEAT AUDI SKODA

Oferta más barata

Gtin: 5908242690728 / Tipo: Kit de embrague / EAN: 5908242690728 / Peso: 6.19 / Marca: KAMOKA / Upc: 5908242690728 / Referencia de pieza intercambiable: BLUE PRINT ADV1830120 / MPN: KC020 / eBay Product ID (ePID): 821762984 / Referencia recambio original (OE/OEM): VAG 02A141165A / Diámetro: 230 mm / MaturityScore: 1.0 / Número de dientes: 28
70,11 €
ebay.es

Productos similares

Kamoka 5500065 Kit de rodamientos de rueda
34,27 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,20 €
Rodamiento de la rueda Eje trasero 5500089 KAMOKA para TOYOTA DAIHATSU
36,40 €
8 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Kamoka 5500023 Kit de rodamientos de rueda
21,78 €
8 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Rodamiento de la rueda Eje trasero 5500030 KAMOKA para FIAT ABARTH LANCIA FORD
20,01 €
12 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Kit de embrague KC085 KAMOKA para VW FORD SEAT
141,48 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €