HIKVISION DS-2CD1347G2H-LIU(2.8mm) Turret-IP-Kamera Hikvision - Value-Serie - 4 MP | 2,8-mm-Objektiv | Integriertes Mikrofon - I

Kamera IP Hikvision DS-2CD1347G2H-LIU(2.8mm)

HIKVISION DS-2CD1347G2H-LIU(2.8mm) Turret-IP-Kamera Hikvision - Value-Serie - 4 MP | 2,8-mm-Objektiv | Integriertes Mikrofon - I

Precio más barato
Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
85,33 €
Envío a partir de 18,14 €

Hikvision Cámara de Seguridad IP Value Turret PoE 4MP 2.8mm Exterior IP67 - DS-2CD1347G2H-LIU(2.8mm)

Precio total más barato
En stock
102,01 €
sin gastos de envío

Hikvision Cámara de Seguridad IP Value Turret PoE 4MP 2.8mm Exterior IP67 - DS-2CD1347G2H-LIU(2.8mm)

En stock
106,72 €
sin gastos de envío

Hikvision Cámara de Seguridad IP Value Turret PoE 4MP 2.8mm Exterior IP67 - DS-2CD1347G2H-LIU(2.8mm)

En stock
109,00 €
sin gastos de envío

Hikvision Cámara de Seguridad IP Value Turret PoE 4MP 2.8mm Exterior IP67 - DS-2CD1347G2H-LIU(2.8mm)

En stock
112,98 €
Envío a partir de 9,99 €
HIKVISION DS-2CD1347G2H-LIU(2.8mm) Turret-IP-Kamera Hikvision - Value-Serie - 4 MP | 2,8-mm-Objektiv | Integriertes Mikrofon - I

Oferta más barata

Kamera Turret IP Hikvision - Value-Serie - 4 MP | 2,8-mm-Objektiv | Integriertes Mikrofon - IR 30 m | WDR 120 dB | ColorVu - PoE | H.265+ | IP67 | Bewegungserkennung 2.0 - WEB, CMS-Software, Smartphone und NVR
85,33 €
darkcoon.es

Productos similares

HIKVISION HIWATCH HIK-344 HWT-B129-M 4-in-1-Kamera mit 2 MP, Smart-IR 20 m, IP66
35,12 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €
HIKVISION HIWATCH HIK-765 HWI-B640HA-LZU METALL-IP-Kamera für den Außenbereich mit 4 MP Smart Hybrid Light
104,42 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €
HIKVISION HIWATCH HIK-760 HWI-T221H-C 2MP IP-Dome-Kamera für den Außenbereich
25,56 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €
HIKVISION HIWATCH HIK-614 HWI-T640HA-Z IP-Dome-Kamera 4 MP für den Außenbereich
104,35 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €
HIKVISION DS-2DE5432IWG1-E Hikvision Speed-Dome-IP-Kamera 32X PRO-Serie - Auflösung 4 MPx (2560x1440) - Motorisiertes Objektiv 5
824,02 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €