Kaiser Panel luminoso LED slimlite plano 42,9x30,9 cm

Kaiser Slimlite plano LED Caja de Luz 31x42,8 cm

Kaiser Panel luminoso LED slimlite plano 42,9x30,9 cm

Precio más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
147,72 €
Envío a partir de 9,95 €

Kaiser Slimlite plano LED Caja de Luz 31x42,8 cm

Precio total más barato
2-3 días hábiles
147,73 €
sin gastos de envío

KAISER Table lumineuse Slimlite Plano 31 x 42.8 cm - KAI2455

En stock
226,92 €
Envío a partir de 10,25 €

KAISER Table lumineuse Slimlite Plano 31 x 42.8 cm - KAI2455

En stock
227,80 €
Envío a partir de 9,99 €

KAISER Table lumineuse Slimlite Plano 31 x 42.8 cm - KAI2455

En stock
265,90 €
Envío a partir de 6,00 €

Productos similares

Kaiser Panel luminoso LED slimlite plano 22x16 cm
73,20 €
7 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Kaiser Panel luminoso LED slimlite plano 32 x 22,8 cm
114,80 €
5 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Kaiser FilmCopy Vario Kit
262,59 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Kaiser Panel luminoso LED slimlite plano 42,9x30,9 cm

Oferta más barata

- Panel de luz LED - superplana y regulable - iluminación uniforme y de color correcto - escalas en cm y pulgadas junto a la superficie iluminada - batería recargable integrada
147,72 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es