Kaiser Plato de laboratorio 24x30 negro

Precio más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
12,91 €
Envío a partir de 14,95 €

Kaiser Fototechnik Lab Trays 24x30 - Accesorio para cámara (315 x 375 x 70 mm, Negro)

En stock
15,34 €
Envío a partir de 5,45 €

Kaiser Fototechnik Lab Trays 24x30 - Accesorio para cámara (315 x 375 x 70 mm, Negro)

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 días
19,49 €
sin gastos de envío

Lavabo De Laboratorio Kaiser 24 X 30 Cm, Negro - Kai4167

Envío en 72h
35,00 €
sin gastos de envío
Kaiser Plato de laboratorio 24x30 negro

Oferta más barata

- Plato de laboratorio - de plástico resistente a los golpes. Resistente a los ácidos - Resistente al calor hasta 80° C - Las ranuras de la base facilitan la extracción del papel y garantizan un flujo y una estabilidad óptimos de los productos químicos - con pico vertedor - Dimensiones (LxAxA) aprox. 375 x 315 x 70 mm
12,91 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

Kaiser Foto Accesorio para cámara Lab Trays 24x30 315 x 375 x 70 mm Blanco
15,34 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,45 €
Kaiser Plato de laboratorio 24x30 negro
12,91 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
ORIGINAL KAISER Plato base de frutas Classic de 28 cm, molde para tartas de frutas, molde para hornear con base antiadherente, molde base para tartas con borde ondulado, dorado uniforme, negro
7,99 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Kaiser Plato de laboratorio 30x40 cm rojo
25,00 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Goebel Kaiser 14-005-59-1 - Plato de porcelana (19 x 19 x 2 cm)
9,01 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €