Kaiser Duplicadora de diapositivas Digital

Precio total más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
75,14 €
Envío a partir de 9,95 €

Kaiser Fototechnik Digital Slide Duplicator - Visor de Diapositivas, Negro

En stock
79,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Kaiser Fototechnik Digital Slide Duplicator - Visor de Diapositivas, Negro

Envío en 5 a 6 días
104,28 €
sin gastos de envío

Kaiser Fototechnik Digital Slide Duplicator - Visor de Diapositivas, Negro

Envío en 3 a 4 días
104,33 €
Envío a partir de 9,95 €

Kaiser Fototechnik Digital Slide Duplicator - Visor de Diapositivas, Negro

Envío en 5 a 6 días
107,97 €
sin gastos de envío

Kaiser Fototechnik Digital Slide Duplicator - Visor de Diapositivas, Negro

En stock
110,17 €
Envío a partir de 9,99 €

Kit para cámara Kaiser 6506 Duplicador de Diapositivas Digital 52 mm

Envío en 72h
116,00 €
sin gastos de envío

Kaiser Fototechnik Digital Slide Duplicator - Visor de Diapositivas, Negro

En stock
117,69 €
Envío a partir de 5,75 €

Kaiser Fototechnik Digital Slide Duplicator - Visor de Diapositivas, Negro

En stock
134,70 €
sin gastos de envío
Kaiser Duplicadora de diapositivas Digital

Oferta más barata

- Fotografiar diapositivas - Se enrosca en la rosca del filtro del objetivo - Rosca de conexión 52 mm - copias 1:1 con distancia focal del objetivo 80-120 mm
75,14 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

Kaiser Duplicadora de diapositivas Digital
75,14 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €