Kaiser Clip de película Par de acero inoxidable

Precio total más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
15,00 €
Envío a partir de 14,95 €

Kaiser 4120 Set de Clips de Acero Inoxidable para Películas

2-3 días hábiles
19,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Kaiser 4120 Acero Inoxidable Película Pinzas Colgar Secado 35MM Desarrollo Peso

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
34,87 €
sin gastos de envío

Kaiser Juego De 2 Clips De Acero Para Película - Kai4120

Envío en 72h
35,00 €
sin gastos de envío
Kaiser Clip de película Par de acero inoxidable

Oferta más barata

- para colgar películas húmedas - clip de 2 agujeros - De acero inoxidable - 1 clip con peso y 1 clip sin peso
15,00 €
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

Kaiser Clip de película Par
15,97 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Tapa De Lente Con Clip Kaiser - Diámetro: 58 Mm + Cordón - Kai6836
28,00 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Kaiser Clip de película Par de acero inoxidable
15,00 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
KARL LAGERFELD Relojes Mujer Reloj Redondo Signature Kaiser
159,20 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Kaiser Rótula HS, con pie con clip y rosca para trípode de 1/4 pulgada
19,00 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €