Kaiser Cable disparador de cámara para 7001/7002, 1F, para cámaras Fujifilm de la serie X (parcialmente)
Kaiser Cable de Disparo Fuji X para MultiTrig AS5.1
Precio total más barato
2-3 días hábiles
10,99 €
Envío a partir de 9,99 €
Kaiser Cable disparador de cámara para 7001/7002, 1F, para cámaras Fujifilm de la serie X (parcialmente)
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
14,30 €
Envío a partir de 14,95 €
5 variantes desde 8,12 €
Kaiser 7007 - Cable Disparador cámara 3N para MultiTrig AS 5.1 - Nikon D90/D7000/D7100, Negro
10,78 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,35 €
Productos similares
Kaiser Cable disparador de cámara para 7001/7002, 1F, para cámaras Fujifilm de la serie X (parcialmente)
14,30 €
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Kaiser Cable disparador de cámara para 7001/7002, 1P para cámaras Panasonic y Leica con conexión para clavija de 2,5 mm
12,61 €
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Kaiser Mando a distancia por cable MonoCR-N3 D7000/D7100
19,00 €
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Kaiser Disparador de pie para cámaras, con cable de 1,80 m