Kaidax Champú Anticaída 200ml

KAIDAX Champú Anticaída 200 ml - Fórmula avanzada para prevenir la caída del cabello y fortalecer desde la raíz - Ideal para uso frecuente - Nutre y revitaliza el cabello débil y frágil

Kaidax Champú Anticaída 200ml

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
12,69 €
Envío a partir de 2,99 €

Kaidax Champú Anticaída 200 ml

Envío Standard 24-72 horas
13,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Kaidax Champú Anticaída 200 ml - Cabello Más Fuerte y Denso

1-2 días hábiles
15,37 €
Envío a partir de 3,95 €

KAIDAX Champú Anticaída 200 ml - Fórmula avanzada para prevenir la caída del cabello y fortalecer desde la raíz - Ideal para uso frecuente - Nutre y revitaliza el cabello débil y frágil

En stock
15,58 €
Envío a partir de 3,99 €

KAIDAX Champú Anticaída 200 ml - Fórmula avanzada para prevenir la caída del cabello y fortalecer desde la raíz - Ideal para uso frecuente - Nutre y revitaliza el cabello débil y frágil

En stock
15,66 €
Envío a partir de 2,95 €

KAIDAX Champú Anticaída 200 ml - Fórmula avanzada para prevenir la caída del cabello y fortalecer desde la raíz - Ideal para uso frecuente - Nutre y revitaliza el cabello débil y frágil

En stock
16,22 €
Envío a partir de 3,92 €

KAIDAX Champú Forte contra la caída del cabello y la pérdida de densidad capilar 200mL

2-4 días laborables
18,46 €
Envío a partir de 4,24 €

KAIDAX Champú Anticaída 200 ml - Fórmula avanzada para prevenir la caída del cabello y fortalecer desde la raíz - Ideal para uso frecuente - Nutre y revitaliza el cabello débil y frágil

En stock
18,73 €
9.36 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

KAIDAX Champú Anticaída 200 ml - Fórmula avanzada para prevenir la caída del cabello y fortalecer desde la raíz - Ideal para uso frecuente - Nutre y revitaliza el cabello débil y frágil

En stock
19,71 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Kaidax Champú Anticaída 200ml

Oferta más barata

Te ayudará a mejorar los efectos de los tratamientos anticaída
12,69 €
Envíos 24h-48h
promofarma.com

Productos similares

Kaidax Kaidax Anti-Falling Shampoo Pack 2 X 500ml
20,96 €
4 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Kaidax Kaidax Anti-Loss Shampoo 500ml
14,27 €
10 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Kaidax Loción Anticaída 100 ml + Champú 200 ml
31,99 €
Ver oferta
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Kaidax Kaidax Melcapil Champú Anticaída 250ml
10,56 €
13 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €