Kärcher Paño para el limpiador a batería vibratorio KV 4 de Kärcher, paño con autofijación para la limpieza sin esfuerzo en todas las superficies lisas

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
12,39 €
Envío a partir de 3,99 €

Paño KV 4

3 a 7 días laborales
13,70 €
Envío a partir de 7,50 €

Kärcher Paño para el limpiador a batería vibratorio KV 4 de Kärcher, paño con autofijación para la limpieza sin esfuerzo en todas las superficies lisas

Unknown
16,95 €
Envío a partir de 3,99 €

Kärcher Paño para el limpiador a batería vibratorio KV 4 de Kärcher, paño con autofijación para la limpieza sin esfuerzo en todas las superficies lisas

Envío en 2 a 3 días
22,03 €
Envío a partir de 7,99 €

Kärcher Paño para el limpiador a batería vibratorio KV 4 de Kärcher, paño con autofijación para la limpieza sin esfuerzo en todas las superficies lisas

Envío en 4 a 5 días
25,57 €
sin gastos de envío

Kärcher Paño para el limpiador a batería vibratorio KV 4 de Kärcher, paño con autofijación para la limpieza sin esfuerzo en todas las superficies lisas

Envío en 6 a 7 días
32,11 €
Envío a partir de 4,99 €

Kärcher Paño para el limpiador a batería vibratorio KV 4 de Kärcher, paño con autofijación para la limpieza sin esfuerzo en todas las superficies lisas

Envío en 3 a 4 semanas
34,00 €
sin gastos de envío
Kärcher Paño para el limpiador a batería vibratorio KV 4 de Kärcher, paño con autofijación para la limpieza sin esfuerzo en todas las superficies lisas

Oferta más barata

Para todas las superficies lisas Dispone de cierre de autofijación El paño puede reutilizarse Adecuado para KV 4, Fabricante: Kärcher
12,39 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Karcher Paño de microfibra para WV exteriores – autofijación, rascador, fibras abrasivas
12,24 €
13 precios
targetdevice.com
Envío a partir de 7,50 €
Kärcher limpiador a vapor SC 1 Multi & Up Textile Edition, tiempo de calentamiento: 30 s, rendimiento de superficie: aprox. 30 m², tanque: 0,2 l, peso: 1,6 kg, boquilla de piso grande EasyFix con paño
129,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Kärcher 2.633-129 accesorio para limpiacristales eléctrico
15,51 €
11 precios
targetdevice.com
Envío a partir de 7,50 €
Kärcher SC 3 Upright EasyFix Fregona a vapor 0,5 L 1600 W Negro, Gris, Amarillo
148,66 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 27,60 €