Kärcher Limpiador a presión Eco!Booster Jet 120 para lavadoras a presión K 2 y K 3, un 50% más de Rendimiento de Limpieza en comparación con el Chorro Plano, Ahorra Agua, energía y Tiempo, Accesorio

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
38,73 €
sin gastos de envío

Kärcher Limpiador a presión Eco!Booster Jet 120 para lavadoras a presión K 2 y K 3, un 50% más de Rendimiento de Limpieza en comparación con el Chorro Plano, Ahorra Agua, energía y Tiempo, Accesorio

En stock
43,13 €
Envío a partir de 7,99 €

Kärcher eco!Booster 120 lanza

2-6 días
44,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Kärcher Limpiador a presión Eco!Booster Jet 120 para lavadoras a presión K 2 y K 3, un 50% más de Rendimiento de Limpieza en comparación con el Chorro Plano, Ahorra Agua, energía y Tiempo, Accesorio

Envío en 6 a 7 días
45,19 €
Envío a partir de 9,95 €

Kärcher Limpiador a presión Eco!Booster Jet 120 para lavadoras a presión K 2 y K 3, un 50% más de Rendimiento de Limpieza en comparación con el Chorro Plano, Ahorra Agua, energía y Tiempo, Accesorio

En stock
56,57 €
sin gastos de envío

Kärcher Limpiador a presión Eco!Booster Jet 120 para lavadoras a presión K 2 y K 3, un 50% más de Rendimiento de Limpieza en comparación con el Chorro Plano, Ahorra Agua, energía y Tiempo, Accesorio

Envío en 3 a 4 semanas
57,00 €
sin gastos de envío

Kärcher Limpiador a presión Eco!Booster Jet 120 para lavadoras a presión K 2 y K 3, un 50% más de Rendimiento de Limpieza en comparación con el Chorro Plano, Ahorra Agua, energía y Tiempo, Accesorio

Envío en 2 a 3 días
57,47 €
sin gastos de envío

Kärcher Limpiador a presión Eco!Booster Jet 120 para lavadoras a presión K 2 y K 3, un 50% más de Rendimiento de Limpieza en comparación con el Chorro Plano, Ahorra Agua, energía y Tiempo, Accesorio

Envío en 2 a 3 días
61,48 €
sin gastos de envío

Kärcher Limpiador a presión Eco!Booster Jet 120 para lavadoras a presión K 2 y K 3, un 50% más de Rendimiento de Limpieza en comparación con el Chorro Plano, Ahorra Agua, energía y Tiempo, Accesorio

Envío en 3 a 4 días
70,15 €
sin gastos de envío
Kärcher Limpiador a presión Eco!Booster Jet 120 para lavadoras a presión K 2 y K 3, un 50% más de Rendimiento de Limpieza en comparación con el Chorro Plano, Ahorra Agua, energía y Tiempo, Accesorio

Oferta más barata

Limpieza completa, rápida y más sostenible. 50% más de rendimiento de limpieza en comparación con el chorro plano Ahorro de agua 50% más de eficiencia de agua* * Basado en un 50% más de área que se puede limpiar con la misma cantidad de energía y agua en comparación con el chorro plano. Ahorro de energía 50% más de eficiencia energética* * Basado en un 50% más de área que se puede limpiar con la misma cantidad de energía y agua en comparación con el chorro plano Muy versátil: especialmente adecuado para superficies sensibles como pintura o madera.
38,73 €
amazon.es

Productos similares

Kärcher limpiador a vapor SC 1 Multi & Up Textile Edition, tiempo de calentamiento: 30 s, rendimiento de superficie: aprox. 30 m², tanque: 0,2 l, peso: 1,6 kg, boquilla de piso grande EasyFix con paño
129,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Limpiador de suelos FloorPro CA 50 C Kärcher, para la aplicación manual y a máquina
20,51 €
Ver oferta
kaiserkraft.es
Envío a partir de 9,90 €
Limpiador a alta presión HDS 5/15 UX Kärcher, caudal 450 l/h
3.115,75 €
Ver oferta
kaiserkraft.es
sin gastos de envío
Kärcher SG 4/4 Limpiador a vapor de cilindro 4 L 2300 W Negro, Gris, Amarillo
1.081,72 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío