KÄRCHER Aspiradora de Mano a batería CVH 2, Compacta y Ligera de Uso rápido, depósito 0,15 l, Peso 0,65 kg, In atería 7,2 V, Cargador USB, Boquilla para Ranuras 2 en 1

KÄRCHER Aspiradora de Mano a batería CVH 2, Compacta y Ligera de Uso rápido, depósito 0,15 l, Peso 0,65 kg, Incl. batería 7,2 V, Cargador USB, Boquilla para Ranuras 2 en 1

KÄRCHER Aspiradora de Mano a batería CVH 2, Compacta y Ligera de Uso rápido, depósito 0,15 l, Peso 0,65 kg, In atería 7,2 V, Cargador USB, Boquilla para Ranuras 2 en 1

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
54,95 €
sin gastos de envío

Karcher CVH 2 Aspiradora de Mano Compacta sin Cable 7.2V Negra/Blanca

Precio total más barato
Envío en 24h
54,95 €
sin gastos de envío

KÄRCHER Aspiradora de Mano a batería CVH 2, Compacta y Ligera de Uso rápido, depósito 0,15 l, Peso 0,65 kg, In atería 7,2 V, Cargador USB, Boquilla para Ranuras 2 en 1

Precio total más barato
En stock
54,95 €
sin gastos de envío

KÄRCHER Aspiradora de Mano a batería CVH 2, Compacta y Ligera de Uso rápido, depósito 0,15 l, Peso 0,65 kg, In atería 7,2 V, Cargador USB, Boquilla para Ranuras 2 en 1

En stock
54,96 €
Envío a partir de 12,92 €

KÄRCHER Aspiradora de Mano a batería CVH 2, Compacta y Ligera de Uso rápido, depósito 0,15 l, Peso 0,65 kg, In atería 7,2 V, Cargador USB, Boquilla para Ranuras 2 en 1

En stock
57,97 €
Envío a partir de 6,00 €

KÄRCHER Aspiradora de Mano a batería CVH 2, Compacta y Ligera de Uso rápido, depósito 0,15 l, Peso 0,65 kg, In atería 7,2 V, Cargador USB, Boquilla para Ranuras 2 en 1

En stock
59,58 €
sin gastos de envío

KÄRCHER Aspiradora de Mano a batería CVH 2, Compacta y Ligera de Uso rápido, depósito 0,15 l, Peso 0,65 kg, In atería 7,2 V, Cargador USB, Boquilla para Ranuras 2 en 1

En stock
59,92 €
Envío a partir de 9,45 €

KÄRCHER Aspiradora de Mano a batería CVH 2, Compacta y Ligera de Uso rápido, depósito 0,15 l, Peso 0,65 kg, In atería 7,2 V, Cargador USB, Boquilla para Ranuras 2 en 1

Envío en 3 a 4 días
60,75 €
Envío a partir de 9,95 €

KÄRCHER Aspiradora de Mano a batería CVH 2, Compacta y Ligera de Uso rápido, depósito 0,15 l, Peso 0,65 kg, In atería 7,2 V, Cargador USB, Boquilla para Ranuras 2 en 1

Envío en 5 a 6 días
62,28 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
KÄRCHER Aspiradora de Mano a batería CVH 2, Compacta y Ligera de Uso rápido, depósito 0,15 l, Peso 0,65 kg, In atería 7,2 V, Cargador USB, Boquilla para Ranuras 2 en 1

Oferta más barata

No más polvo ni migas: con una potencia de hasta 8 W, el aspirador manual CVH 2 de Kärcher elimina las migas, el polvo y la suciedad ligera de las superficies, los muebles tapizados y las ranuras Ligero y compacto: el aspirador de migas destaca por su diseño compacto y su peso de 0,65 kg. Además, es práctico e ideal para un uso rápido Fácil mantenimiento: el recipiente de polvo del CVH 2 tiene un sistema de filtros doble. Después de la limpieza, el recipiente se puede vaciar rápidamente y los filtros son fáciles de limpiar Limpieza sin cables: el aspirador de Kärcher tiene una batería de 7,2 V, que se carga mediante un cargador USB y es lo suficientemente potente para aspirar durante 10 minutos seguidos Entrega: el aspirador de mano a batería CVH 2 de Kärcher, una boquilla para ranuras 2 en 1, un filtro higiénico HEPA 12 (EN 1822:1998), una batería de 7,2 V y un cargador USB con adaptador, Peso: 2.2266688462 Libras, Fabricante: Kärcher
54,95 €
amazon.es

Productos similares

Kärcher NT 48/1 48 L 1380 W
229,00 €
12 precios
sin gastos de envío
vhbw 10x bolsa compatible con Kärcher 2501, 2501TE, 2601, 2601 plus, 3001, 3001 Plus, A 2120, A 2120 ME, K 3000 plus aspiradora - papel, 41,5 cm x 20,5 cm marrón
16,49 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,00 €
17L 1000W WD 3 Aspiradora Mojado y Seco 230V - V-17/4/20 ( Yyy ) GB
114,66 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
MisterVac | compatible con bolsas de repuesto para aspiradora 20 piezas Kärcher T 7, T7/1
18,30 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,89 €