KÄRCHER VCH 4 UV Clean Aspiradora de colchones, Limpieza Profunda higiénica con luz UV-C, Rodillo batidor y función de succión, Potencia: 500 vatios, Peso: 2,1 kg, Elimina ácaros y bacterias

Kärcher Aspiradora de colchones VCH 4 UVClean Luz UV-C, rodillo batidor, 500 W, elimina ácaros

4,7 (3)

KÄRCHER VCH 4 UV Clean Aspiradora de colchones, Limpieza Profunda higiénica con luz UV-C, Rodillo batidor y función de succión, Potencia: 500 vatios, Peso: 2,1 kg, Elimina ácaros y bacterias

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
99,95 €
sin gastos de envío

Aspiradora de Mano Kärcher VCH 4 UVCLEAN 500W Sin Bolsa Negro Blanco

Precio total más barato
Envío en 72h
99,95 €
sin gastos de envío

KÄRCHER VCH 4 UV Clean Aspiradora de colchones, Limpieza Profunda higiénica con luz UV-C, Rodillo batidor y función de succión, Potencia: 500 vatios, Peso: 2,1 kg, Elimina ácaros y bacterias

En stock
115,12 €
Envío a partir de 25,00 €

KÄRCHER VCH 4 UV Clean Aspiradora de colchones, Limpieza Profunda higiénica con luz UV-C, Rodillo batidor y función de succión, Potencia: 500 vatios, Peso: 2,1 kg, Elimina ácaros y bacterias

En stock
115,99 €
Envío a partir de 19,95 €

KÄRCHER VCH 4 UV Clean Aspiradora de colchones, Limpieza Profunda higiénica con luz UV-C, Rodillo batidor y función de succión, Potencia: 500 vatios, Peso: 2,1 kg, Elimina ácaros y bacterias

En stock
118,38 €
sin gastos de envío

KÄRCHER VCH 4 UV Clean Aspiradora de colchones, Limpieza Profunda higiénica con luz UV-C, Rodillo batidor y función de succión, Potencia: 500 vatios, Peso: 2,1 kg, Elimina ácaros y bacterias

En stock
124,12 €
Envío a partir de 11,99 €

KÄRCHER VCH 4 UV Clean Aspiradora de colchones, Limpieza Profunda higiénica con luz UV-C, Rodillo batidor y función de succión, Potencia: 500 vatios, Peso: 2,1 kg, Elimina ácaros y bacterias

Envío en 3 a 4 días
125,92 €
Envío a partir de 9,95 €

KÄRCHER VCH 4 UV Clean Aspiradora de colchones, Limpieza Profunda higiénica con luz UV-C, Rodillo batidor y función de succión, Potencia: 500 vatios, Peso: 2,1 kg, Elimina ácaros y bacterias

En stock
126,06 €
sin gastos de envío

KÄRCHER VCH 4 UV Clean Aspiradora de colchones, Limpieza Profunda higiénica con luz UV-C, Rodillo batidor y función de succión, Potencia: 500 vatios, Peso: 2,1 kg, Elimina ácaros y bacterias

Envío en 3 a 4 días
126,38 €
Envío a partir de 4,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
KÄRCHER VCH 4 UV Clean Aspiradora de colchones, Limpieza Profunda higiénica con luz UV-C, Rodillo batidor y función de succión, Potencia: 500 vatios, Peso: 2,1 kg, Elimina ácaros y bacterias

Oferta más barata

Potente rendimiento: el potente motor proporciona una potencia de succión de 500 W y, en combinación con el potente rodillo batidor (180 pulsaciones/s), elimina incluso la suciedad más incrustada y persistente, los ácaros y sus excrementos del interior de los colchones y otros muebles tapizados., Peso: 5.51155655 Libras, Fabricante: Kärcher
99,95 €
amazon.es

Datos del producto

Peso y dimensiones

Peso (sin accesorios) 2,1 kg
Altura 170 mm
Profundidad 309 mm
Ancho 240 mm

Empaquetado

Peso del paquete 2,8 kg

Contenido del embalaje

Cantidad por paquete 1 pieza(s)
Cepillos de aspiradora incluidos Cepillo de rodillo

Control de energía

Potencia máx. de entrada 500 W
Fuente de energía Corriente alterna
Frecuencia de entrada AC 50/60 Hz
Voltaje de entrada AC 220 - 240 V

Ergonomía

Filtro extraíble Si
Longitud del cable 5 m
Depósito fácil de vaciar Si

Diseño

Tipo de depósito Sin bolsa
Color del producto Negro, Blanco
Capacidad del depósito del polvo en seco 0,4 L

Desempeño

Nivel de ruido 80 dB
Filtración de aire en aspiradora Espuma
Desinfección mediante LED UV-C Si
Filtro de protección del motor Si
Potencia del motor 500 W
Tipo de limpiador Secar
Superficies de limpieza Tapicería, Colchón

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho

Productos similares

17L 1000W WD 3 Aspiradora Mojado y Seco 230V - V-17/4/20 ( Yyy ) GB
114,66 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
vhbw 10x bolsa compatible con Kärcher 2501, 2501TE, 2601, 2601 plus, 3001, 3001 Plus, A 2120, A 2120 ME, K 3000 plus aspiradora - papel, 41,5 cm x 20,5 cm marrón
16,49 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,00 €
MisterVac | compatible con bolsas de repuesto para aspiradora 20 piezas Kärcher T 7, T7/1
18,30 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,89 €
vhbw 5x bolsa reemplaza Kärcher 6.904-211.0, 6.904-285.0 para aspiradora - vellón micro, capacidad de 30 l, 33 cm x 27 cm blanco
Envío a partir de 7,00 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,7 de 5 estrellas

3 Valoraciones
5 estrellas
2
4 estrellas
1
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
0
Amazon.de Kunde

Llevaba mucho tiempo buscando una solución eficaz para el cuidado del colchón y estoy muy contento de haber elegido el Kärcher VCH 4 UVClean. ¡El aparato convence por completo! La combinación de una potente succión y la luz UV-C es simplemente genial – la diferencia se ve (o mejor dicho, ¡se huele!)…

via trustami

Amazon.de Kunde

El limpiador de colchones de Karcher está pensado para reducir notablemente la carga de ácaros, es decir, las secreciones de los ácaros omnipresentes. Como por desgracia tenemos una persona alérgica en casa que reacciona precisamente a eso, podemos valorar bastante bien su eficacia. El aspirador tie…

via trustami