KADAX Salero y pimentero, juego de 2, 90 ml, salero, blanco/negro

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
15,27 €
Envío a partir de 9,99 €

KADAX Juego de 2 saleros y pimenteros, 90 ml, esparcidor de cristal y acero inoxidable, salero con tapa media, tarros de especias (blanco/negro)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
30,19 €
sin gastos de envío

Esparcidor de sal y pimienta KADAX, juego de 2, 90 ml, esparcidor

Envío en el plazo de 9 - 20 días hábiles tras el ingreso.
31,99 €
Envío a partir de 5,89 €
KADAX Salero y pimentero, juego de 2, 90 ml, salero, blanco/negro

Oferta más barata

Peso: 0,014kg / Altura: 8,4 cm / Material: Vidrio / Ancho: 5cm
15,27 €
ebay.es

Productos similares

KADAX Carro esparcidor de 45 L con ruedas, esparcidor de abono para semillas de césped, fertilizante para césped, cal y sal de carretera, salero, esparcidor de semillas para el cuidado del césped y el
97,76 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,67 €
KADAX Carro esparcidor de 15 L con ruedas, esparcidor de abono, salero y esparcidor de semillas para jardín y servicio de invierno, para sal de carretera y fertilizante para césped
39,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,67 €
KADAX Juego de 2 saleros y pimenteros, 150 ml, de cristal y acero inoxidable, con tapa media, para especias (blanco)
27,09 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,01 €
KADAX Juego de 2 saleros y pimenteros, 150 ml, de cristal y acero inoxidable, con tapa media, para especias (negro)
15,29 €
7.64 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €