KADAX macetero de plástico, 18,5x56 cm, blanco

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
30,99 €
Envío a partir de 5,88 €

KADAX Macetero de 18,5 x 56 cm, diseño de ranura, color blanco, con soportes, con inserción, resistente a la intemperie, rectangular, para balcón y exterior

En stock
43,89 €
sin gastos de envío

Caja de flores KADAX con inserto, 18 x 56 cm, patrón de ratán

46,99 €
sin gastos de envío
KADAX macetero de plástico, 18,5x56 cm, blanco

Oferta más barata

País de origen: Polonia / Características especiales: Con asa, Resistente al agua, Resistencia a la intemperie, Resistente a los rayos UV, Resistencia a daños, Drenaje del exceso de agua / Tipo de producto: Maceta / Tipo: Maceta / Forma: Rectángulo / Peso: 1,3 kg / Color: Blanco / Altura: 19,5 cm / Longitud: 56 cm / Material: Plástico, Acero / Ancho: 18,5 cm
30,99 €
ebay.es