Maceta KADAX, con inserto, de plástico, macetero, 40 cm, moca

KADAX Macetero Alto de Diseño Moderno para Plantas de Interior y Exterior, Maceta Grande de Plástico, Jardinera Alta (Marrón, Texturizado, 75.5 cm, Aprox. 54L)

Maceta KADAX, con inserto, de plástico, macetero, 40 cm, moca

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 7 días hábiles tras el ingreso.
45,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Maceta KADAX, con plantilla, de plástico, macetero, 40 cm, moca

68,99 €
Envío a partir de 5,96 €

KADAX Macetero Alto de Diseño Moderno para Plantas de Interior y Exterior, Maceta Grande de Plástico, Jardinera Alta (Marrón, Texturizado, 75.5 cm, Aprox. 54L)

En stock
79,47 €
sin gastos de envío
Maceta KADAX, con inserto, de plástico, macetero, 40 cm, moca

Oferta más barata

Tipo: Maceta / Altura: 75,5 cm / Material: El plastico / Ancho: 38,8 cm
45,99 €
ebay.es

Productos similares

KADAX Macetero Alto de Diseño Moderno para Plantas de Interior y Exterior, Maceta Grande de Plástico, Jardinera Alta (Blanco, Texturizado, 57.5 cm, Aprox. 24L)
43,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
KADAX Macetero Alto de Plastico para Interior y Exterior, Maceta Grande y Decorativa para Plantas de Gran Tamaño y Árboles Pequeños (Blanco, 25.5 cm)
58,58 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
KADAX Macetero Alto de Plastico para Interior y Exterior, Maceta Grande y Decorativa para Plantas de Gran Tamaño y Árboles Pequeños (Negro, 30 cm, Aprox. 8L)
59,60 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
KADAX Macetero Alto de Diseño Moderno para Plantas de Interior y Exterior, Maceta Grande de Plástico, Jardinera Alta (Blanco, Liso, 57.5 cm, Aprox. 24L)
44,27 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío