KADAX Macetero de ratán con inserto, 35 cm, blanco

KADAX Macetero Alto de Diseño Moderno para Plantas de Interior y Exterior, Maceta Grande de Plástico, Jardinera Alta (Blanco, Imitación Ratán, 68 cm, Aprox. 38L)

KADAX Macetero de ratán con inserto, 35 cm, blanco

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 6 días hábiles tras el ingreso.
38,34 €
Envío a partir de 9,99 €

Maceta de ratán KADAX, macetero con plantilla, 35 cm, blanco

Envío en el plazo de 5 - 7 días hábiles tras el ingreso.
52,99 €
Envío a partir de 5,96 €
KADAX Macetero de ratán con inserto, 35 cm, blanco

Oferta más barata

Tipo: Maceta / Altura: 68cm / Material: El plastico / Ancho: 34cm
38,34 €
ebay.es

Productos similares

KADAX Macetero Alto de Plastico para Interior y Exterior, Maceta Grande y Decorativa para Plantas de Gran Tamaño y Árboles Pequeños (Negro, 30 cm, Aprox. 8L)
59,60 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío