Maceta lisa de plástico KADAX, con plantilla, 30 cm, negra

KADAX Macetero Alto de Diseño Moderno para Plantas de Interior y Exterior, Maceta Grande de Plástico, Jardinera Alta (Negro, Liso, 57.5 cm, Aprox. 24L)

Maceta lisa de plástico KADAX, con plantilla, 30 cm, negra

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
41,99 €
Envío a partir de 5,99 €

KADAX Macetero Alto de Diseño Moderno para Plantas de Interior y Exterior, Maceta Grande de Plástico, Jardinera Alta (Negro, Liso, 57.5 cm, Aprox. 24L)

En stock
50,21 €
sin gastos de envío

Maceta KADAX, de plástico, macetero, imitación de ratán

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
52,99 €
sin gastos de envío
Maceta lisa de plástico KADAX, con plantilla, 30 cm, negra

Oferta más barata

Tipo de producto: Maceta / Tipo: Maceta / Altura: 57,5 cm / Material: Plástico / Ancho: 29 cm
41,99 €
ebay.es

Productos similares

KADAX Macetero Alto de Plastico para Interior y Exterior, Maceta Grande y Decorativa para Plantas de Gran Tamaño y Árboles Pequeños (Negro, 30 cm, Aprox. 8L)
59,60 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío