Horquilla de acero KADAX, tenedor con mango largo de madera, 4 púas

KADAX Horquilla de acero, horquilla de mango largo de madera, tenedor de jardín, tenedor de pala, tenedor de excavación, horquilla de alambre, tenedor de jardín, tenedor de estiércol (4 dientes)

Horquilla de acero KADAX, tenedor con mango largo de madera, 4 púas

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 7 días hábiles tras el ingreso.
23,87 €
Envío a partir de 9,99 €

Horquilla de heno de acero KADAX, horquilla con mango largo de madera

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
44,99 €
sin gastos de envío
Horquilla de acero KADAX, tenedor con mango largo de madera, 4 púas

Oferta más barata

Tipo: Horca / Longitud: 137cm / Material: Hoja con revestimiento antiadherente / Ancho: 21cm
23,87 €
ebay.es

Productos similares

KADAX Horquilla para Patatas con Mango Largo, Horquilla para Piedras de Acero Robusto, Horquilla con Mango en D, Horquilla para Pala, Horquilla para estiércol, Horquilla para nabos
50,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Horquilla de pala de acero KADAX, horquilla con mango en D, 4 puntas,...
28,68 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,99 €
Horquilla KADAX de acero, tenedor con mango de madera, tenedor de jardín, 3...
27,17 €
4 precios
ebay.es
Envío a partir de 5,98 €
KADAX Horquilla de acero para pala, horquilla de 132 cm de largo, 4 puntas,...
30,56 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,99 €