K18 Leave-In Repair Hair Mask 50ml

K18 Biomimetic Hairscience Leave-In Molecular Repair Hair Mask 50 ml

3,6 (325)

K18 Leave-In Repair Hair Mask 50ml

Precio total más barato
2-4 días hábiles
49,50 €
sin gastos de envío

K18 Biomimetic Hairscience Leave-In Molecular Repair Hair Mask 50 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
54,38 €
Envío a partir de 5,90 €

K18 Mascarillas Profesionales Leave-In Molecular Repair Hair Mask Mascarilla de reparación molecular

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
56,95 €
Envío a partir de 0,00 €

K18 Hair Leave-In Molecular Repair Hair Mask 50 ml

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
58,17 €
Envío a partir de 4,99 €

Mascarilla Capilar Molecular Reparadora K18 Sin Aclarado 50 Ml / 1.7 Oz

Envío en el plazo de 6 - 28 días hábiles tras el ingreso.
61,40 €
Envío a partir de 10,61 €

K18 Leave-In Molecular Repair Hair Mask - Revertir el daño capilar 50mL

2-4 días laborables
69,49 €
Envío a partir de 4,24 €

Molecular Repair

2 a 3 días laborables
69,99 €
sin gastos de envío

K18 - Leave-In Molecular Repair Hair Mask Haarmaske - Mascarilla y tratamiento capilar 50 ml

ca. 1-3 días laborables
70,00 €
1400 EUR/l
sin gastos de envío

K18 Leave-In Molecular Repair Hair Mask 50ml

Envíos 24h-48h
83,32 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
K18 Leave-In Repair Hair Mask 50ml

Oferta más barata

Descubre la K18 Leave-In Repair Hair Mask, una máscara capilar innovadora que repara y revitaliza los cabellos dañados. Con una fórmula concentrada, esta máscara de 50ml proporciona hidratación profunda y restauración de la estructura capilar, promoviendo cabellos más saludables y brillantes. Ideal para todo tipo de cabello, la K18 Leave-In ayuda a reducir la rotura y a mejorar la elasticidad, haciendo que tu cabello sea más fuerte y fácil de peinar. Prueba esta solución eficaz y disfruta de resultados visibles. Haz tu pedido ahora y aprovecha la entrega rápida en España.
49,50 €
2-4 días hábiles
lognow.pt

Productos similares

K18 Biomimetic Hairscience Leave-In Molecular Repair Hair Mask 15 ml
26,09 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
K18 Biomimetic Hairscience Professional Molecular Repair Hair Mask 150 ml
81,35 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
K18 Biomimetic Hairscience Molecular Repair Hair Oil 30 ml
43,60 €
2 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
K18 - Champú Damage Shield 250 ml
28,10 €
2 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
K18 Biomimetic Hairscience PEPTIDE PREP Detox Shampoo 250 ml
32,81 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

3,6 de 5 estrellas

325 Valoraciones
5 estrellas
179
4 estrellas
27
3 estrellas
18
2 estrellas
15
1 estrella
86
Amazon.co.uk Kunde

Normalmente no dejo reseñas y normalmente tampoco gastaría tanto en tan poca cantidad de producto, pero mi pelo está extremadamente dañado por decoloraciones / tintes y planchas. Después de un solo uso, mi pelo está visiblemente mejor y se siente mucho mejor. Muy recomendable.

via trustami

Amazon.com Kunde

Mi estilista me lo recomendó y realmente transforma el cabello dañado y seco. Mi pelo es naturalmente encrespado con algo de textura y lo alisa sin parecer graso. El aceite también es increíble. Muy poca cantidad por el precio, que es el único inconveniente.

via trustami

Amazon.es Kunde

Lo estoy usando y parece tener buen resultado

via trustami

Amazon.com Kunde

Truly es un producto realmente increíble para usar en tu cabello. Mi cabello queda suave y sedoso después de usarlo. Botella pequeña y cara, pero con poca cantidad rinde mucho. Tengo el cabello muy largo y funcionó de maravilla en mi cabello.

via trustami